Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Наши встречи и прогулки. » Кто живет в ЮВАО - Выхино-Жулебино?


Кто живет в ЮВАО - Выхино-Жулебино?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы живем в Выхино, но ходим гулять и в Жулебино, с удовольствием встретимся и погуляем с кем нибудь. :)

0

2

А мы живем в Перово!!!!!!!! Это же не далеко!Давайте встретимся!!!!!!!!! а вообще к нам приезжает стаффка из вешняков и лабрадор и так мы гуляем!!

0

3

мы в Марьино)))

0

4

Мы живём на Войковской,но в Выхино часто были в последнее время... :bye:

0

5

Nati написал(а):

Стаффка их Вешняков, про которую писала Lopien, это мы. С удовольствием встеритимся и погуляем. Пишите, когда можите и состыкуемся.

0

6

Светлана
Да всегда, я сейчас сижу дома, так что могу всегда, гулять мы любим около МКАДа, там никто не мешает, вредных старушек нет которые лезут с неуравновешенными маленькими собаками, и орут чтоб мы уходили или сумасшедших мамаш. Там здорово. А где мы можем встретится?

0

7

Nati написал(а):

Если у Вас есть возможность приехать к Lorien, было бы отлично. Она живет в Перово. Это не далеко. Около нее есть площадка для выгула. Там все вместе и погуляли бы. Можно встретиться в Кусково. Там тоже можно найти место без бабулек и детей. ТОлько я работаю до 6-7 вечера. Так что погулять можем вечером или в выходные как-нибудь сообразить прогулку.

0

8

Светлана написал(а):

Если у Вас есть возможность приехать к Lorien, было бы отлично. Она живет в Перово. Это не далеко.

ОЙ !!!!Приезжайте-приезжайте!!!!! Буду рада!!!! У нас и площадка и уловия...И вообще я тож хочу погулять... :rolleyes:

0


Вы здесь » Всё о животных. » Наши встречи и прогулки. » Кто живет в ЮВАО - Выхино-Жулебино?