Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Выставки. » 26.05.07.ВЫСТАВКА собак без документов.г.Москва.


26.05.07.ВЫСТАВКА собак без документов.г.Москва.

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

На выставке добавился  конкурс.

Тестирование на психику(тестирование проводит опытный инструктор).Конкурс платный.
Выдается диплом с баллами. У вас будет хороший шанс проверить вашу собаку. Тестируются все породы по желанию владельца.

0

62

Ой,а скажите,пожалуйста точный адрес проведения :)

0

63

Пересечение ул.Кусковская и Плеханова. Парк Культуры и отдыха "Перово"

0

64

Спасибо!
А уже что-нибудь известно про конкурс фотографии(предварительный отбор)?

0

65

Лида написал(а):

А уже что-нибудь известно про конкурс фотографии(предварительный отбор

Нет пока.

0

66

НАРОД! Спешу сообщить! Сегодня были закуплены еще часть кубков,медалей,розеток,дипломов.Так что пишитесь.Призов будет много!

0

67

Постараюсь быть. Кстати, если буду, то только с одной собой, а в остальное время могу также вписаться в ряды бесплатных хендлеров... если надо конечно...

На счет эксперта... да, Минеева хорошо судит. И цену берет не очень высокую. Еще замечательный эксперт Э.Романенкова.

На счет рингов... для йорков случайно ринга стриженых не будет? А то моя йорка из таких... Зато выставляемся мы идеально...

Так, внесу коррективы... 20 мая ведь у СКОРа международная выставка "Континент Союз"... Так что увы...  Я буду на СКОРе...

Отредактировано НТ-хендлер (2007-02-28 17:43:19)

0

68

НТ-хендлер
Мы скорей всего перенесем выставку на 26 мая,чтобы все смогли прийти! Хендлеры очень там нужны.Это наше Ноу-Хау!

0

69

А кого будет Минеева судить?Мы под ней в хобби-ринге былиhttp://beagle-club.narod.ru/mono.htmlhttp://community.livejournal.com/sobaka … ml?#cutid1

0

70

На сколько я понимаю на этой выставке - никого.

26 вроде выставок нет... Так что я на 95% буду...

А что мне делать со своей полуобросшей йоркой?

0

71

НТ-хендлер написал(а):

На сколько я понимаю на этой выставке - никого.
26 вроде выставок нет... Так что я на 95% буду...
А что мне делать со своей полуобросшей йоркой?

Перенесли на 26... :(

с йоркой -ити и выставляться...Сделаем ринг стриженных-не проблема!

0

72

НТ-хендлер написал(а):

на этой выставке - никого

В смысле?Никто не записан?

0

73

Лида написал(а):

В смысле?Никто не записан?

всмысле этот эксперт никого не судит на этой выставке.

0

74

:rolleyes: Добрый день!Кто будет судить ВЕО?
Когда будет вывешен каталог?

Lorien написал(а):

Сегодня были закуплены еще часть кубков,медалей,розеток,дипломов.Так что пишитесь.Призов будет много!

А вот с этого места поподробнне,пожалуйста

0

75

А подрбнее , 2 коробки призов.  ;) среди них тостеры, фены...ну и так далее...пусть будет интрига :D

0

76

записался сегодня на выставку, очень рад, и горд!!! :)  ;)

Лена с Мирой, Джеррой написал(а):

среди них тостеры, фены...ну и так далее...пусть будет интрига

а я сегодня всё это видел :P

0

77

Ну...ты видел не всё ;)  :D

0

78

Лена с Мирой, Джеррой написал(а):

Ну...ты видел не всё

почему, две коробки видел..., там где-то ещё что-то спрятано?

0

79

vit написал(а):

почему, две коробки видел..., там где-то ещё что-то спрятано?

ну во первых коробок 3,уже почти 4,а во вторых ты видел настолько малую толику призхов...что ахнешь,когда мы ВСЁ ЭТО на выставку привезем!!!

0

80

Lorien
радует, что я это увижу раньше участников))) :P

0

81

vit написал(а):

радует, что я это увижу раньше участников)))

а ты сам тоже участник!!! [url=http://smiles.33b.ru/smil

0

82

yorkshire-mitya
только припрусь к 9.30

0

83

А расписание уже есть?

Отредактировано Лида (2007-04-09 19:57:33)

0

84

Лида
помойму Эльвира написала, что ещё не все желающие записались, и что породы, где больше всего собак, будут идти "впереди"!!!, так что не донимайте админа!, у неё и так много забот, ближе к выставке, получите своё расписание!)

Отредактировано vit (2007-04-09 23:25:33)

0

85

vit написал(а):

только припрусь к 9.30

а зачем?

vit написал(а):

так что не донимайте админа!, у неё и так много забот, ближе к выставке, получите своё расписание!)

пришел, блин! порядок навел... :lol:

0

86

yorkshire-mitya написал(а):

а зачем?

в агенте объясню...

yorkshire-mitya написал(а):

пришел, блин! порядок навел...

по крайне мере пытаюсь)))

0

87

vit написал(а):

по крайне мере пытаюсь)))

да ладно! не старайся! тут и так порядок! :P у нас не забалуешь.. ;)

0

88

Вы еще не записались к нам на выставку?????????Вы многое теряете!

26 мая 2007 года пройдет выставка-шоу для собак всех пород.Участвовать могут как собаки с документами,так и без них!!!! В конкурсах будут участвовать даже метисы!!!! Цель выставки-сделать настоящий праздник для собак и их владельцев!!!!!!

Закуплены призы: дипломы,медали,розетки,кубки,бытовая техника,игрушки,аксессуары,корм,косметика для собак. Без приза не уйдет НИ ОДНА СОБАКА!!!!!!!!
Выставка пройдет в Москве.
Приглашены:
Для проведения конкурса ЗКС приглашен один из лучших инструкторов РКФ по г.Москва
Фотографы
Художник-анималист(принимаем заявки)
Журналист(выставка будет освещена в газете)
Администраторы форумов кинологической тематики(выставка будет освещена на нескольких фолрумах о собаках)
Профессиональные хендлеры и дрессировщики
Кинологи-консультанты
Ведущие заводчики
Примут участие собаки из благотворительного фонда помощи животным Пес и Кот(в поддержку бездомных и отказных собак)
и другие.
Много подарков и море хорошего настроения подарит вам наша выставка.После выставки-небольшой банкетик  ;) До конца записи уже осталось мало времени(запись продлится до 15 мая.Запись только предварительная)-пишите своих собак,сделайте себе праздник!!!!!!!!!

0

89

vit ,ОК :)
(от расписания зависит будем мы участвовать или нет)

0

90

Лида
вы написали гарантийное письмо,в котором подтвердили обязательную оплату выставки(призы то на вас уже закуплены).Так что приехать-то вам придется,если не участвовать,так выставку оплатить.Я пошла вам на встречу,разоешив запись по гарантийке(кстати вы единственные,кто оплачивает на выставке) у нас нет системы оплаты по гарантийным письмам.

0


Вы здесь » Всё о животных. » Выставки. » 26.05.07.ВЫСТАВКА собак без документов.г.Москва.