Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Выставки. » 26.05.07.ВЫСТАВКА собак без документов.г.Москва.


26.05.07.ВЫСТАВКА собак без документов.г.Москва.

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

тьфу ты! вы наверное про вирт.выставку???!!! она будет в конце февраля.Число скажу в первый день записи. ;)

0

32

Lorien написал(а):

20 мая 2007 года.

В какой я  буду группе?Я имею ввиду конкурс ЮХ.
Мне тогда будет еще 14)))

0

33

Я и про реальные и про виртуальные!!!э
Я работаю в рингах и,возможно, смогу Вам помогать...
Что за породы?

0

34

Лида
Меня зовут Эльвира.Может и пересекались.А в профи можно участвовать с другой собакой.Мои хорошо отрингованы ;) .
Выставляю я ам.стаффов,такс,кане-корсо,биглей,русских псовых.Это то,что на данный момент,а так наверно осталось 5-6 пород,кого я не выставляла. На ближайшей выставке буду 21 января с корсо и ам.стаффом и 28 января с ними же.

0

35

Лида написал(а):

А хобби-ринг  будет?

на реальной))))выставке 20.05.07?

0

36

Lorien написал(а):

21 января с корсо и ам.стаффом и 28 января с ними же.

Нет,в профи я не смогу участвовать,из-за того,что Дик будет рваться ко мне в ринг,орать ит.д.Это не Сабанеевка?С корсами опыт работы имею.Хотите помогу?

0

37

Да. Хобби ринг...мы наверно про разное говорим.Хобби ринг-это рингдля метисов?Он будет на виртуальной.На реальной выставке метисы участвуют только в конкурсах

0

38

Корсо это мой клиент.Его я сама выставляю :lol:  У меня такса ам.стаффы и САО.Вот для них я ищу хендлеров.Т.к у самой иногда времени не хватает,а иногда ринги совпадают...

0

39

Т.е. ринга,типа экстерьерного, для метисиков не будет,правильно я поняла?

0

40

На Сабанеевку я не иду.Я не люблю эту выставку так скажем по семейным обстоятельствам.Именно во время Сабанеевки я лишилась любимой таксы :O .Это было 4 года назад. С тех пор на неё не хожу.

0

41

Lorien написал(а):

такса ам.стаффы и САО

Думаю,что справлюсь)))Вы сними на Сабанеевке будете?

0

42

на реальной-нет.У нас нет Эксперта для метисов и нет такого кол-ва метисов.Пока ваш единственный заявленный.Эксперта смогу найти только если метисов будет штук 20.Сможете найти?????

0

43

Нет,в профи я не смогу участвовать,из-за того,что Дик будет рваться ко мне в ринг,орать и т.д.

0

44

Lorien написал(а):

не люблю эту выставку

Извините,искренне сожелею.
Это так тяжело,я Вас понимаю.

0

45

Lorien написал(а):

Сможете найти?????

Будем довольствоваться конкурсами)))
А нас на Хобби-ринге Минеева как-то раз судила-классно!
А 21 и 28-это где выставки?И как они называются?

0

46

Да.Я стараюсь об этом не думать....Иначе совсем хреново делается :O . Я сейчас убегаю гулять со своей стаей.Если есть еще вопросы-пишите.Отвечу,когда приду.

0

47

Лида написал(а):

В какой я  буду группе?Я имею ввиду конкурс ЮХ.
Мне тогда будет еще 14)))

?

Отредактировано Лида (2007-01-17 20:52:14)

0

48

и ЕЩЕ ВОПРОСИК:
Конкурс ОКД будеи по нормативу?(без поводка,с выстрелами,со снарядами?)?

0

49

Предлагаю эту рекламу разместить у меня на сайте)))
Из-за нехватки времени не смогу всех своих обзвонить)))))

На счет конкурса фотографий, сколько фото надо прислать?
какая тематика?
лично у мня нет моих распечатаных фотографий всек фото в цифровом варианте)

0

50

Bless_Nika
А твой форум это по ссылке в подписи???Спасибо! Обязательно размещу.Фотографии должны быть в цифровом виде,только те,которые пройдут предварительный отбор будут мной распечатаны. Фотографии собак или с собаками.Веселые,необычные,шуточные и т.п  Участники,прошедшие первичный отбор должны будут явиться на выставку для получения результатов.Неявка участника будет означать,что победа достается следующему по голосам.Кол-во фотографий неограниченно.В финал все-равно пройдут не более 3х от каждого участника.

0

51

Лида
Конкурс ОКД будет не совсем по нормативам и без снарядов.Т.к по большей степени это шоу,а не испытания на степень.Команды из курса ОКД,но думаю не все-иначе мы до вечера будем ОКДшничать.Побеждает собака,более четко выполнившая команды,потратившая меньше времени на комнду и т.п

0

52

Ой,а на ОКД намордник и апорт брать?

0

53

Намордник и апорт обязательно брать!!!

0

54

А чТО с намордником будет?Хождение рядом?Можно нейлоновый?
Какие требования к апорту?Можно не жгут,а латексную игрушку?

0

55

А какие документы с собой брать?Ветпаспорт?

0

56

Спасибо, поняла)))
значит осталось отобрать фотографии))))
адрес моего сайта Blessnika.ucoz.ru, зайдешь на форум, только регистрация обязательна))))

0

57

Лида
Ветпаспорт.Будет ветконтроль.
Bless_Nika
Спасибо! Отбирай фото и присылай! А на твой форум загляну обязательно сегодня!!!

0

58

А если я хочу записать собак просто на выставку без всяких конкурсов, это во сколько будет, с 10 начнется, и как по породам? Кто во сколько?

0

59

Nati
Стаффы пойдут первые. А почему без конкурсов???Неужели ничего не приглянулось??????Там же все основные призы выставки!!!!

0

60

в том году были. остались очень довольны, в этом году уже записались и всем советуем..это не выставка это праздник!

0


Вы здесь » Всё о животных. » Выставки. » 26.05.07.ВЫСТАВКА собак без документов.г.Москва.