Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Выставки. » 26.05.07.ВЫСТАВКА собак без документов.г.Москва.


26.05.07.ВЫСТАВКА собак без документов.г.Москва.

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Здравствуйте!у Вас есть собака,она не метис,но у неё нет документов?Вы когда-то её нашли или заведомо купили без родословной?А может она отбракована клубом или Вы просто раньше не ходили на выставки?НАША ВЫСТАВКА ДЛЯ ВАС!В рамках выставки эктерьерные ринги и много-много конкурсов.Среди них:ребёнок и собака(для детей до 6 лет),юный хендлер(с 6 до 16 лет),конкурс костюмов,мордашка,конкурс на самую похожую и не похожую пару выставки,на самую большую и самую маленькую собаку и другие.Показательные выступления по ОКД(послушание),ЗКС(защита),цирковая дрессировка.Много конкурсов для зрителей.А самое главное-всех победителей ждут призы и памятные подарки.Наша выставка это праздник для собак и их владельцев.Запись ТОЛЬКО предварительная справки по e-mail.В письме обязательно укажите породу. E-mail Starikoval@rambler.ru

0

2

НАРОД!!!!!! ДАВАЙТЕ!ПИШИТЕСЬ!!!!!!! Будет классно!!!!!!!!!!

0

3

20 мая 2007 года на выставке собак без документов пройдут конкурсы фотографии и детских рисунков кинологической тематики.Победителей ждут призы!!! Победителей выбирают зрители!Явка на выставку участников,прошедших предварительный отбор, обязательна. Свои работы присылайте на e-mail:Starikoval@rambler.ru В письме укажите свои данные- ФИО и город проживания.Все авторские права будут соблюдены!!!!!!! С уважением,оргкомитет выставки.

0

4

На выставку могут записываться собаки с документами и МЕТИСЫ.но метисы могут записаться только в конкурсы. Конкурсов на выставке 22. Призовой фонд выставки собак 20.05.2007 Дипломы,медали,розетки,кубки,игрушки,сувениры,бытовая техника,книги,корм и многое другое!!!!

0

5

ОЧЕНЬ интересно!!!
Возможно запишемся!!!
А где это все будет проходить?

0

6

И какая цена записи на конкурсы?Как можно записаться?
Спасибо!

0

7

Кто организатор и спонсор?
А какие еще будут конкурсы?

0

8

Так.Рассказываю по порядку.У выставки спонсоров нет.Все делаем своими силами.Это уже третья подобная выставка.2ми другими все остались довольны.До конца января цена записи 350р,в феврале 450.Конкурсы бесплатные,если у вас породистая собака и по цене выставки,если у вас метис.На выставке будет только один платный конкурс-ЗКС,т.к инструктору надо будет платить.Проходить будет.Москва.Перово(желтая ветка)Парк культуры и отдыха.Это пересечение ул.Лазо и Плеханова. теперь полный перечень конкурсов.
1.Ребенок и Собака(с 4 до 10лет)
2.Юный хендлер.Младшая группа(с 10 до 15 лет)
3.юный хендлер.Старшая Группа(с 15 до 18 лет)
4.Мордашка(приз зрительских симпатий на самую симпатичную мордашку выставки)
5.Костюмы
6.Дама с собачкой
7.Самая крупная собака выставки(для гигантских пород)
8.Самая мелкая собака выставки(для миниатюрных пород)
9.Цирковая Дрессировка
10.ОКД
11.ЗКС
12.Конкурс Пар
13.Оригинальная пара
14Показательные выступления профессиональных хендлеров
15.Парад Чемпионов
16.Парад Ветеранов(собаки с 10 лет)
17.Гордость Отечества
18.Мы с хозяином похожи
19.Мы с хозяином не похожи
20.Счастливая Судьба(конкурс для собак с тяжелой судьбой,спасенных,подобранных.с рассказом о судьбе собаки.Как она изменилась с появлением в новом доме)
21.Конкурс Фотограффии кинологической тематики
22.Конкурс Детского рисунка Кинологической тематики.
Если будут вопросы-пишите! На Все отвечу!

0

9

При записи 9 собак,10 идет бесплатно!

0

10

:black_eye: У меня метис.Я хочу на ЮХ.Сколько это будет стоить?И что за каждый конкурс мы должны платить 350 руб.?Из-за того что Дик-метис...
У нас дипломы по ОКД и ЗКС первых степеней,активные участники и призеры соревнований по дрессировке-могу предоставить копии дипломов.
Вот еще вопросы:мероприятие будет проходить в парке?Проблем во входом с собакой не должно быть?
Примерно во сколько начало и во сколько все должно кончиться?
Конкурс Счастливая Судьба(конкурс для собак с тяжелой судьбой,спасенных,подобранных.с рассказом о судьбе собаки.Как она изменилась с появлением в новом доме).Т.е. мы выходим в ринг и рассказываем,так да?
Уже много записавшихся?
Хотелось бы попасть на Хобби-ринг(сколько он стоит?),Счастливая Судьба,
ЮХ,Мордашка,Дама с собачкой,ОКД(ЭКСПЕРТ УЖЕ ИЗВЕСТЕН?)...но это хотелось бы :(  :black_eye:

А Показательные выступления профессиональных хендлеров-это с 18 лет?
Просто меня тоже уже считают профи...я окончила ШЮХ с дипломом,2года,как работаю хендлером,но за плечами у моих собак достаточно серьезные победы!Можно мне участвовать в конкурсе?
Очень хочется приехать со своей собакой,поучаствовать и пообщаться с такими же как я!!!!Очень!!!

0

11

А на ЗКС кому платить-то:инструктору или фигуранту?
И какие фото нужны на  Конкурс Фотограффии кинологической тематики?
А Оригинальная пара и Мы с хозяином не похожи сильно отличаются?
Хорошая конкурсная программа...праздник обязательно удастся!!!

0

12

Ух ты!!! Сколько вопросов!!! отвечаю попорядку! 350р платите и участвуете в любых конкурсах выставки в в любом кол-ве!!!!!! НЕНАДО ПЛАТИТЬ ЗА КАЖДЫЙ КОНКУРС!!!! Это общая цена за всё. За конкурс ЗКС платите фигуранту.Я договорюсь,чтобы цена была минимальной.Проблем со входом в парк не будет!!! Это оговорено в договоре аренды площадки в парке. там мы проводим выставку второй раз.Экстерьерные ринги начинаются в 10 утра.Во сколько начнуться конкурсы пока сказать не могу,это будет зависеть от кол-ва записавшихся.Собак пока мало.Запись началась только 10 января официально.За это время записалось всего 12 собак.
Конкурс счастливая судьба.Да вы рассказываете о судьбе собаки и также рассказывают все участники этого конкурса.Потом зрители выбирают понравившуюся собаку и об этой собаке с фото потом будет написано в районной газете.Все участники этого конкурса получают призы.
Сколько вам лет??(этот вопрос связан с участием в профи ринге хендлеров).
Оригинальная пара.Это 2 собаки,живущие под одной крышей совершенно разных пород.Самое оригинальное сочетание.В орле я со своими собакми на всероссийке выиграла Оригинальную пару.Это были карликовая такса и ам.стафф. А мы с хозяином не похожи-это например ооооочень толстый хозяин и левретка или качок-спортсмен и той-терьер.
На конкурс фотографий любые фото конологической тематики,смешные,оригинальные,необычные.Например летящая собака или собака,которая ест из одной тарелки с хозяином(ов общем ваша фантазия,наши призы). Я являюсь инструктором ОКД,конкурс буду судить я. Собаки,которые проходили у меня курс в конкурсе по понятным причинам не участвуют). вроде на все ответила.Спрашивайте,если что-то еще интересует!

0

13

Так здорово, что есть такая выставка, жаль мы не в Москве живем. Только позавчера общались с людьми и обсуждали почему нет таких выставок, оказывается есть, Молодцы  :)

0

14

Рина
На прошлую выставку к нам приезжали участники из Питера,Тулы,Ногинска.Приезжайте!!! ;)

0

15

Классная выставка,я к сожелению тоже не в москве живу.....а фотки можно по мылу отправить,на кинологическую тему?

0

16

Катя-Такса
Фотки можно отправить,но есть одно НО!!!!
Победителей выбирают зрители!Явка на выставку участников,прошедших предварительный отбор, обязательна.
Для жителей других городов это проблема,если сможете приехать,тогда милости просим.А если нет.Тогда у нас планируется виртуальная выставка! ;)

0

17

Спасибо за терпение!!!
А  парк же большой...мы Вас сможем найти?
А хобби-ринг  будет?Тоже как конкурс?
А примерного расписания конкурсов(вообще что зачем следует)
еще нету?Просто было бы лучше сейчас записаться...а то нас папа привезет (он очень занятый человек) и ,к сожелению,врядли сможет вот так-я имею виду без расписания...
На момент выставки мне будет ровно 15 лет и 2 дня))))
А с призами как?В основном только 3  лидерам,да?
И как можно записаться?Можно по гарантийному?
Количество фото ограничено?

0

18

А что надо писать,когда фото отправляешь?

0

19

Не приехать я не смогу......но в виртуальной обязательно поучаствую!!!!))))

0

20

Отвечаю.
В парке будут развешены стрелочки,парк не большой и огороженный.По стрелочкам нас легко будет найти,да и по лаю собак думаю тоже.
Ринг проф.хендлеров будет как показательное выступление-призы будут всем. Ввиде исключения я могу вас записать в этот конкурс.Сразу вопрос.Там нужно будет меняться собаками,ваша собака пойдет с другим хендлером???
Конкурсы я думаю начнуться часа в 3,т.е в 15 часов и закончаться часов в 17.Но вы же понимаете-это примерно.
Записаться можно по гарантийному.его нужно прислать на указанный е-мейл.туда же все данные.Свои,собаки и конкурсы. Конкурсы пойдут в том порядке,в каком они написаны.если более 5 человек попросят поменять -поменяем местами. Кол-во фоток не ограниченно,но в финал пройдут не более 3фото участника.

0

21

А в виртуальной выставке метисам можно?

0

22

Я думаю мы сделаем ринг для метисов.И еще у меня вопрос о вашей проф.деятельности.На выставке у нас есть такое НОУ-ХАУ.Дежурят бесплатные хендлеры.Таким образом ведется еще и поиск клиентов.не хотите присоединиться???

0

23

А виртуальная выставка тут проходит,или там где далматин???

0

24

Виртуальная выставка планируется.Будет проходить здесь.Запись начнем через недели 2.

0

25

Думаю не заблудимся)))
Жаль,просто из-зи занятости отца я чаще выхожу в ринг ЮХ с клиентскими собаками,но мой точно не пойдет ни с кемм другим.Я для Дика,как проводник,друг,хендлер...а наш папа-вожак)))Дик вообще преданный песа,особенно папе и в ринге я мне приходится переключать его на себя...Даже не уверена,что мы на ОКД пойдем из-за этой причины(при папе ни разу не занимались ОКД).
С 15 до 17 это не очень долго!!!Но не позже 20 нас точно отпустят?
А фото отправлять Вам на мыло, да?А гарнтийное как?

Собираемся  на юный хендлер(кто-нить уже записался?)
                       Мордашку
                       Даму с собачкой
                       Мы с хозяином не похожи
                       Счастливая Судьба
                       Конкурс Фотограффии кинологической тематики
А что с рингом для метисов?Он будет?
А 24-это же четверг?!

0

26

Lorien написал(а):

не хотите присоединиться???

А что делать-то?
Прям на этой выставке хендлить?Я очень хочу,но Дик.
Он очень ревнивый парень(((

0

27

Да,хендлерить.Там будет 3 бесплатных хендлера.Я в том числе.Но собак-то будет не 3.Можем не справиться.Мои тоже ревнуют,ничего.Сидят просто в сторонке и орут на меня матом :D .Еще я ищу хендлера своим собакам на выставки РКФ и не только. Дальше.Я задала вопрос.Он очень актуален!!!!!! Вопрос о том,что вы хотите участвовать в конкурсе хендлеров-профи,ваш Дик пойдет с другим человеком,в то время как вы пойдете с другой собакой????

0

28

Подождите,а какого числа сама выставка?

0

29

20 мая 2007 года.

0

30

В профи я не буду участвовать(((из-за Дика,очень жалко(((
Извините,а как Вас зовут?Мы не пересекались в рингах?
Какие у Вас породы?
Вы на каких ближайших выставках будете?

0


Вы здесь » Всё о животных. » Выставки. » 26.05.07.ВЫСТАВКА собак без документов.г.Москва.