Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Помощь собакам. » Сбита собака.Нужна любая помощь!!!!


Сбита собака.Нужна любая помощь!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера увидела не далеко от дома укутанную собачку.Он лежал,завернутый в одеяла и дрожал.Фотоаппарата не было,да и мыслей никаких.Денег 0,машина в аварийном состоянии.  Сегодня,шла там же и увидела его.Фотоаппарат на этот раз лежал в сумке,я подошла к нему,чтобы разглядеть.В общем дворняжка,месяцев 10,не больше.Кобель.Невозможно ласковый и нежный.Сфотографировала-выложу сейчас.Приехала домой,сердце не на месте.Взяла пеленки,картон,банку консервов,ошейник,миску и напечатала объявления,чтобы не обижали его и не прогоняли.Пришла туда,там женщина ему тоже помогает. познакомились.Замечательный человек-Лена оказывается кормит его уже 3 дня.к себе взять не может-дома 2 кобеля.Договорились,что будем действовать сообща.Она может помочь мне отвезти его в клинику,кое-какие анализы скинемся-оплатим,но вот лечить и содержать в стационаре вообще просто неначто  .Я незнаю что мне делать.Обращаюсь к форумчанам.Нужны советы,финансы,лекарства.Подскажите также стационар и клинику,где не дорого и возможно обслуживание в долг. Этот пес очень хочет жить,он радостно виляет хвостом,когда к ниму приходишь,заглядывает в глаза,лижет руки,все-все терпит(пока стелили,мы его ворочили,плакал,но терпел).Мы с Леной(девушка,которая тоже хочет помочь мальчику),мы с ней просто пообещали ему,что поможем малышу любой ценой.Мы пообещали,а он поверил.Он верит и ждет,всегда провожая взглядом. Мы сделали ему навес из дуг для парника и пленки,повесили объявления,чтобы его не обижали.Положили еду,одели ошейник.Утром я пойду его кормить,попралю навес.Я очень прошу у форумчан помощи,т.к на этот раз я правда незнаю что делать.Малыш лежачий.Он не встает,3 раза в день я буду менять ему пеленки.Боже,я не могу спокойно это писать..      Я сфоткала его,когда только увидела и когда мы уже ему навесик сделали.Попробую разместить.Очень надеюсь на помощь,т.к ждать её больше неоткуда..

0

2

Есть какие новости о нем????

0

3

Я не из Москвы, но очень хочу помочь.

0

4

Ребята! Этой собакой занималась я.Кларисса разместила объявление по моей просьбе-я была без интернета. С собакой все в порядке.Помощь ему уже не требуется! Я нашла мальчику хозяина.Мы были в клинике.Прогноз хороший.Если кому будет интерестно-выложу его фото! Зовут его теперь Тимка.Пес просто замечательный!

0

5

Очень интересно ждем фото

0

6

Вот мой подопечный,Тимка
http://keep4u.ru/imgs/s/070118/fd94d2b611a76da576.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/070118/c8f9ab11a7ca54d047.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/070118/8e2c31454f83c34866.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/070118/fc25a5db0e7e8460ce.jpg

0

7

Прелесть :) .  А сейчас он как?

0

8

Сейчас хорошо.Уже встает потихоньку,хромает конечно ильно.Все праздиники новогодние провел на даче с любимыми хозяевами...

0


Вы здесь » Всё о животных. » Помощь собакам. » Сбита собака.Нужна любая помощь!!!!