У меня щенки(помет), но сейчас не об этом, купили щенка (девочку  2 ме. привит. с род. ну по псем правилам), прошла ночь, звонят., говорят не могут держать ее, у них у  всех стрес, спрашиваю, что с собакой, больна? Нет. отвечают., с ней все хорошо, но мы переругались,мы  на волокордине, у нс мебель, квартира, стены и тд, возьмите ее обрато.У меня Бернсике зенненхундики, помет третий. я  не со держу питомника, но к своим щенкам я отношусь как к детямь,( до этого они приезжали, просили подержать, подумают, примут решение) потом позвонили попросили ни кому не отдавать, приедут, возьмут, и тд.. И , что на следующий день 8,00 звонят , что не могут между собой разобраться! Я, щенка, тут же взяла обратно, но все думаю, какие люди? Как можно ? Это не игрушка? Это как ребенок. Как теперь ее отдавать другим людям, даже любящим, ведь щенок может не поверить. Я очень за нее переживаю, и очень хочу что бы больше на моем "веку" не встрчалось таких людей даже с номером машины 004 . Наталья
(Собачка сейчас со мной, весела и рада,ждет себе хозяев. но я буду теперь очень осторожа при встрече с такими любителями животных)Наталья

Отредактировано vertroid (2008-01-19 22:02:26)