Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Возьму/отдам » карликовую или стандартную г/ш таксену


карликовую или стандартную г/ш таксену

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

приму в дар или за символическую плату до 1500 руб. щенка таксы г/ш мини карлика или стандарт, девочку, до 5мес, не метиса.  :rolleyes:  II пожалуйста, если вдруг есть у кого щенуля, буду рада взять  :) ICQ 386442276 или в личку . спасибо  :)

0

2

В дар. Такса, Отказник, мальчик 7 лет(просто надоело няньчится с ним хозяевам, могу привезти сама). с немного сложным характером. Нелюбит кошек, и желает быть единстенным любимцем в семье. В дар. Дружелюбен к другим собакам. Если постараться можно подружить и с кошкой (у меня на передержке кошки, терпит, но ревнует.) В еде привередлив. Любит гречневую кашу свареную на куринном или свинном суповом наботе. Пищит от счастья уминая кошачий корм.
8-926-893-23-79
8-906-745-1474
Наталья в любое время. Песик находится на передержке ст.м. Коломенская.
Фото малыша тут  http://blogs.mail.ru/community/sobaka.t … 6FB2B.html

0

3

удачи таксику!!!

0

4

Малыш пристроен. В прекрасную смью. Спасибо Вам.

0


Вы здесь » Всё о животных. » Возьму/отдам » карликовую или стандартную г/ш таксену