Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Куплю щенка-собаку. » Возьму выставочную собаку в совладение


Возьму выставочную собаку в совладение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возьму под щенков или на совладение взрослую собаку шоу класса.Я хендлер и постоянно езжу на выставки по России и за рубеж.Дома есть 3 собаки,но к сожалению уровня Московских всероссиек на международные выставки мне с ними ход закрыт... Щенка не возьму,т.к если это порода,которую я не знаю,то неизвестно,что вырастет.Условия содержания собаки-большая сталлинская 3шка(комната для собак),без клеток и ограничений.Выгул минимум 2-4 часа в лесу ежедневно,тренировки.Кормление сухим кормом супер премиум класса.Постоянная и не прерывная выставочная карьера,разведение(по желанию-оформление щенков через ваш питомник пожизненно).Реклама собаки на международных выставках,в известных журналах,книгах и на сайтах. Рассмотрю все предложения.

0

2

Lorien
В каком городе Вы живёте? И какие породы предпочитаете для совладения?

0

3

на данный момент тема вроде не актуальна,собака куплена.

0

4

Тася
живет в Москве

0


Вы здесь » Всё о животных. » Куплю щенка-собаку. » Возьму выставочную собаку в совладение