Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Помощь собакам. » Маленьки несчастный безногий щенок!!!!! ищет хозяина!


Маленьки несчастный безногий щенок!!!!! ищет хозяина!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые друзья! В приюте "Ласковый зверь" живет малыш, лишившийся лапы из-за жестокости и жадности людей 

Бомжи отрубили ему часть лапки и выбрили голову, чтобы собирать с ним подаяние.Ведь невозможно пройти мимо покалеченного щенка...Добрые люди забрали его у бомжей и привезли в приют.

Лапу пытались сохранить, но началась гангрена и пришлось ампутировать целиком, по плечо :-(((.

Малыш (4 месяца, мальчишка) храбро перенес операцию и после всего этого он тянется к людям, доверяет нам! Он совершенно замечательный щенок-очень ласковый, жизнерадостный и дружелюбный.

Ему так нужен кто-то, кому он бы смог подарить всю свою любовь! Пожалуйста, помогите мне найти этому солнышку хозяина!

0

2

Давайте поможем пристроить этого несчастного щенка,настолько настродавшегося от людей-ублюдков!

0

3

Lorien написал(а):

фотки есть?
и еще инфа: какой он породы? что со здоровьем?

0

4

Эль а что с малышом, как у него дела

0

5

Честно говоря незнаю...Я разместила инфу по просьбе.Малыш-дворняжка,кроме отсутствия лапы все в порядке.безумно милый...это все,что я знаю.... если заинтересует собачка,я найду координаты приюта...

0


Вы здесь » Всё о животных. » Помощь собакам. » Маленьки несчастный безногий щенок!!!!! ищет хозяина!