Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Болталка » Поучительная история для хендлеров


Поучительная история для хендлеров

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пишу для всех,но предупредить хочу ХЕНДЛЕРОВ! Огромная просьба передать информацию всем знакомым хендлерам.Это не личная месть или неприязнь-это личный плачевный опыт... Написали мне однажды на почту владельцы питомника " МАДРИДСКИЙ ДВОР" -ИСПАНСКИЕ МАСТИФЫ,ВЕЙМАРАНЕР,с просьбой выставлять собак.Долго расспрашивали условия и главное их интересовали цены.Я всё рассказывала и в итоге договорились встретиться и позаниматься с собаками.У меня на тот момент был только один постоянный клиент и несколько "приходяще-уходящих",я согласилась выставлять их собак.Приехала в загородный особняк(находящийся в 120км от моего дома),увидела 2 дорогущих джипа и на первый взгляд,порядочных людей.В вальерах сидели 4 мастифа,в домике для рабочих-веймаранер.Решив,что это нормальные,перспективные клиенты.Начала работать с собаками.Работая с 5ю собаками оплата была как за одну.(терпела-назвался грузьдем-полезай в кузов),потом оказалось,что у собак нет ринговок и косметики,начала привозить со склада с большими скидками.Скидки радовали хозяев больше чем косметика(которая была известных проверенных фирм),тогда-то и сложилось первое впечатление,что люди реально готовы удавиться за копейку...Ладно,с тистнув зубы работала(собаки нравились,да и всё на какую-то мнимую перспективу надеялась...Вот думаю выставлю,выиграю,тогда-то и будет и отношение нормальное и оплата соответствующая).Первая поездка намечалась в Питер,купив блок в автобусе,уже перед самым выездом я узнаю,что мне придётся ехать сидя,прктически сутки в одном положении и только в целях экономии.Со мной в помощь поехала подруга,т.к вещей у собак много,а ехать надо было с 3мя агрессивными МАСТИФАМИ...Корочев итоге подруга так и не получила ни копейки-они даже спасибо не сказали,хотя поездка вдвоём это была инициатива хозяев...На выставке собаки выиграли у достойных конкурентов...Мы поехали назад..довольные и весё1лые..Приехали,прождали под дождём больше часа,пока хозяин соизволит приехать за собаками. Вместо благодарности я услышала нечто вроде" так и должно было быть,у нас собаки лучше всех",заплатив мне столько,что я такси до дома поймать не смогла он удалился...Опешив мы поплелись домой.Я тогда ещё дала себе слово,что больше ни ногой туда...Чёрт меня дёрнул и опять в это ввязалась(мазохистка блин),намечалось ещё несколько поездок-во францию,В Балканские страны и в Хорватию... Ну решала поехать...Во Францию не попала,собралась на Балканы...собиралась я собиралась,а хозяева тем временем нашли дешёвого начинающего хендлера и отправили собак с ней...Расстроилась,но ничего не поделаешь...Обидно было за то,что готовлю собак я,а ездят с ними другие...Ну да ладно,зубами скрипнула,ждала поездку в Хорватию.
Хочу оговориться,в мои "обязанности" входило бесплатно рекламировать собак в интернете  ,плюс ко всем "положительным" качествам ,хозяева мастифов категорически были против,чтобы я выставляла кого-то ещё,включая своих собак.Когда я взяла себе ВЕО-устроили мне скандал,что "Какого чёрта я ещё одну собаку взяла,теперь на их мастифов я меньше времени смогу тратить".послала куда подальше и продолжила заниматься мазохизмом...Когда собаки приехали(к слову сказать-выиграли всё,что смогли) они обос***ли хендлеров с которыми ездили собаки,растрезвонили на всех знакомых,что они безрукие...Я всё готовилась к чемпионату Европы в Хорватии... Продолжение следует...

0

2

:O Них** себе :O  :O  :O

0

3

мдя... че сказать... умнея тоже подобные клиенты были , только на дрессировке... :beee:

0

4

Lorien
Эль, скажу тебе честно: Таких мазохистов как ты еще поискать!!! Приезжай ко мне мою выставлять - я небось ито больше денег заплачу :lol:
А если серьезно - бывают люди идиоты, :O  с этим к сожалению ничего не поделаешь :black_eye:
Не умеешь учиться на чужих ошибках - учись на своих :( А мы будем на твоих :lol:

0

5

Да уж...печальная история...Плоды моей работы в этом "питомнике" я пожинаю до сих пор.... Это очень неприятно и грустно.Наконец-то у меня на работе появился инет и теперь я смогу бывать на форуме довольно часто.Попробую заодно и реанемировать его.Когда разбирусь немного с форумом-напишу продолжение этой истории...

0

6

Lorien написал(а):

Наконец-то у меня на работе появился инет и теперь я смогу бывать на форуме довольно часто

УРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А когда на твоей второй виртуалке дипломчики ждать? Извини что не в той теме :D

0

7

MiLedy написал(а):

А когда на твоей второй виртуалке дипломчики ждать? Извини что не в той теме

Ох уж мне эта виртуалка...Так некрасиво получилось...блин...пока ничего не знаю.... :(  Но все обещанные подарки победители получат!!!

0

8

Lorien
:)  ;)

0

9

вот падла....бля ты 3 таких дуры привезла в питер,столько на них нервов и на те....п.....ец.

0


Вы здесь » Всё о животных. » Болталка » Поучительная история для хендлеров