Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Вязки » Предлагается кобель КАНЕ КОРСО


Предлагается кобель КАНЕ КОРСО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ТИТУЛЫ:Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион БАЛТИИ, Чемпион Эстонии, Чемпион Латвии, Чемпион Литвы, Чемпион Болгарии, Чемпион РКФ, 3хЧемпион РФЛС, Чемпион АНКОР, Кандидат в Чемпионы РФОС, Победитель Кубка России 2005(UCI), Победитель "Юбилейного Кубка Мэра Москвы 2006", Чемпион Федерации (UCI). Выиграл промежуточный класс на "Евразии 2006(1)" и R.CAC на "Евразии 2006 (2)", на "России 2006" CW класса чемпионов, САС, CACIB, ЧРКФ, ВОВ. А ещё мы имеем Т-1 и ОКД-1.
**********************************************************
HD-B
**********************************************************
РОДИТЕЛИ: (Рус Бест Лайн Адольфо * Бореалис Рус Виктория). Если дамы заинтересовались, пишите на email: dashacorso@yandex.ru или в аську: 230544868. Или звоните: (495)9587547, 89035782869. ***************************************************
Имеется помет от данного кобеля.

Титулы получены под экспертами из разных стран: Израиль (Цви Купфербергер, Эти Гур), Италия (Джулио Бедзеки, Клаудио де Джулиано, Антонио ди Лоренцо, Соня Беллан Фаллетти), Франция (Жак ле Маньян), Англия (Боб Брамптон, Ричард Кинсей, Кейт Рушфирт, Венди Мэри Коатес), Болгария (Литов Камен), Беларусь (Сармонт), Россия (Седых, Никитин, Бегма, Александров, Сипягин, Ерусалимская, Соколова, Купляускас), а также под зкспертами из Литвы, Украины, Румынии, Грузии, Боснии и Герцоговины, Финляндии.

http://dog.breeder.ru/graphics/001/364732_.jpg

Отредактировано Корсика (2007-03-21 19:17:37)

0

2

Красивый кобель! Где-то я вас видела....Я корсо черного выставляю.Кобель.от Ункаса,привазной... А как зовут вашего по документам и давно вы выставлялись???Просто врятли я путаю...выдающийся кобель у вас...

0

3

Lorien

Эль.его полное имя Рус Бест Лайн Икаро

ссылка на его персональную страничку на Дог Шоу
http://www.dogshow.ru/forum/index.php?showtopic=3176

0

4

Lorien
а случайно кобеля, которого вы выставляете, зовут не Sting Guardia D"Onore?

0

5

ага.Он самый.... ;)  знаете его???

0

6

Я вашего кобеля знаю :rolleyes: . Хороший пес!!! Видела его неоднократно!!! Как тесен мир. Корсика,у вас отличная собака ;)

0

7

Lorien
приятно слышать  :)

0


Вы здесь » Всё о животных. » Вязки » Предлагается кобель КАНЕ КОРСО