Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Породы собак » ПУДЕЛЬ


ПУДЕЛЬ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вас приветствует питомник "Великолепный Пудель"!
Все кто любит эту породу, хочет приобрести или уже имеет у себя дома пуделя, а может быть даже и не одного  давайте общаться!
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по уходу, кормлению, вакцинации, стрижке и содержанию пуделя, не стесняйтесь, пишите нам!
Всегда будем рады Вам помочь.

0

2

Привет!
У меня тоже есть пудель...Имя-Малыш..Вот так мило и ласково!!Появилось это солнце у нас более года назад...Такое маленькое, беззащитное...Оно и сейчас такое...С каждым днём всё светит ярче и ярче...Обожаю его)))Только вот проблема с питанием...

0

3

Приветик! А какой у Вас пудель, если можно поподробнее...размер, окрас...
Что за проблемы  с питанием? Кормите натуральным или сухим кормом?

0

4

Малыш у нас гипотетически абрикосового цвета, а на самом деле- белого...Только ушки у нас абрикосовые))...Кстате, можно ко мне на "Ты"! :о)
Брали мы карликового пуделёчка, а вырос средний))Вот такой вот феномен)).
А у вас тоже есть пудель?как зовут?

0

5

Да, даже два. Один уже старенький черный той-пудель Баксик, 12 лет, мордочка и ушки уже совсем седые. Второй - его сынок-"переросток" :) крупный карликовый пуделёк Флюк (а его мама вообще была малым пуделем, видимо поэтому он такой большой и вырос, в маму)

0

6

Классно!!!
Вот только что пришёл с прогулки вечерней))С овчарочкой Эльзой всё играли....Хозяин у неё классный да и сама ничего)))Добрый, общительный....МОжет они в таком возрасте все такие(взрослые).Так носились оба, что не уследишь)))

0

7

Привет пуделистам! У меня два больших коричневых пуделя - Атлант и Злата.
http://i012.radikal.ru/0802/dc/1b831e446083t.jpg
http://i001.radikal.ru/0802/cc/25d8959e0bb7t.jpg

0

8

Какие красавцы!!!!! Раскажите побольше о них и о вас!

0

9

У меня питомник больших коричневых пуделей "Львы Балтики". Атлант уже набрал все титулы: Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Федерации, Чемпион Национального Пудель клуба и Интерчемпион. Злата - это его внучка. Не могла удержаться, оставила себе, уж больно хороша, и окрас шикарный - темно-коричневый, редкий. Ей 9 месяцев. Готовимся к выставочной карьере.
http://i003.radikal.ru/0802/c4/641ed0d95719t.jpg

Отредактировано Шоколадка (2008-02-29 18:44:24)

0


Вы здесь » Всё о животных. » Породы собак » ПУДЕЛЬ