Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Помощь собакам. » Стаффка из отлова


Стаффка из отлова

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бося, стаффордширский терьер, 8 лет, стерилизована, знает команды.

В тот час, когда все засыпают, я смотрю в ночное небо и разговариваю со своим Собачьим Богом. Я прошу его послать мне добрых хозяев. Я радовала бы их до конца своих дней, любила до последнего вздоха маленького сердца. Сердца, которое так и не разучилось верить и ждать.

Собачий нюх способен различать тончайшие оттенки запахов. Мы не просто чувствуем, чем пахнет тот или иной человек, мы знаем, что ощущает наш хозяин, улавливаем его настроение. За 8 лет службы я изучила своих владельцев в совершенстве – чтобы знать, чем угодить им, как принести им пользу. И у меня это прекрасно получалось: правда, наибольшую радость они испытывали только когда я рожала им щенков. Мои детки всегда получались красивыми и здоровыми, и хозяева довольно говорили: «Молодец, Бося, постаралась». От них пахло удовольствием, а я отворачивалась: зачем им видеть мои слезы, зачем их расстраивать?

Но в последний раз они вели себя очень странно. Запах хозяина был каким-то незнакомым и неприятным. Теперь я знаю: так пахнет предательство. А тогда, когда хозяин привез меня в большой парк и привязал к дереву со словами: «Жди, скоро вернусь», я даже не думала о том, что он может не вернуться. Час, два, три...спустилась ночь, а хозяина все не было и не было. Прошел еще один день и еще одна ночь. И еще. И еще.

Когда меня отвязали и привезли в ветклинику чужие люди, я поняла - меня бросили. Из разговоров обо мне я даже поняла, почему: хозяевам не нужна больная собака, которая больше не может рожать щенков. Лечить меня не захотели. Что ж…я не могу их осудить, они – мои Хозяева. Хоть и бывшие. И по-прежнему люблю людей, ведь они такие славные, с ними так здорово играть и разговаривать! Вот потому я прошу Собачьего Бога послать мне нового Хозяина – чтобы мне было с кем разделить мою любовь. Чтобы любви стало в 2 раза больше.

Мои соседки говорят, что я обречена: взрослая собака, с опухолью. А мне так хочется верить людям! Верить, что я нужна, что я еще буду заглядывать утром в глаза Хозяину, гулять с Ним, жить Им и для Него. А Он будет рад мне.

тел. 8-905-712-11-11 Ольга, e-mail: flavour@bk.ru

0

2

http://f.foto.radikal.ru/0608/643895a191d6.jpg

0

3

я уже видела про нее на астидоге...
ужас, конечно...

0

4

Это да.......грустно всё это....

0


Вы здесь » Всё о животных. » Помощь собакам. » Стаффка из отлова