Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » наши кошки.общение » Прощай,мой Айс...


Прощай,мой Айс...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Простите,если нельзя создавать свои темы...но просто очень нужно кому-то высказать...мне очень плохо...
Сегодня утром в 10:52 умер мой кот,Айс...умер на 22 году жизни,не дожив до 22 всего несколько недель...
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=20aec77 … 10d1599a27

Отредактировано Joy312 (2007-04-29 21:02:36)

0

2

Joy312
это ужасно... у моей подруги вчера котенок 5-6 месяцев из окна выпал...Манечку я ей подарила... ужасно...
все пройдет но не скоро...к сожалению, все коши живут относительно не долго...

0

3

Joy312
Держитесь...он прожил долгую жизнь!!!!! Я вас очень хорошо понимаю...4 апреля 2007 года не стало моей доберманочки.До сих пор успокоиться не могу.При каждом упоминании-истерика! Держитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!

0

4

Lorien
Amur
спасибо,девочки....очень тяжело...

0

5

Joy312,  прими наши соболезнования. к сожалению наши питомцы не могут быть с нами бесконечно, но такой почтенный возраст- почти 22 года-вызывает уважение. мы с тобой в твоем горе.

0

6

AEA
спасибо...

0

7

Joy312
крепитесь,мы с вами..........

0

8

так иногда трудно бывает...вот сидишь и ждешь,что вот-вот, он мой любимый, выйдет из-за угла и начнет мяукать,прося еду...
Или опять послышится такое милое и тихое мяуканье из корридора...Подходишь,а он всегда прыгал на руки,причем никогда не задевал когтями...а теперь не будет этого...у пса депрессия,кажется,началась...все время лежит,ходить никуда не хочет...
да и мне тоже не хочется...

0

9

Joy312

Держись. Надо будет привыкнуть, иначе не получиться... Посвяти себя собачке полность.Вам обоим сейчас очень плохо. Но все наладится. Главное держись, не раскисай...

0

10

Joy312
держитесь! время лечит...

0

11

ну вот...читаю и опять реву...Ни фига время не лечит...Прошёл почти месяц как нет с нами кирюши,а кажется,как будто вчера мы вместе шли по дорожке,геняли собак и разговаривали...Как будто вчера она впоследний раз взглянула мне в глаза...

Держитесь,давайте держаться вместе,вдвоём проще!!!!!!!!

0

12

эль.....я ща сама зареву...джой 312 держиесь....ни смотря ни на что...
у меня уже нету сил....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ей там за мостом рауги светло и нехолодно...и она сново молода  носится по траве как котенок(щенок)

0

13

Lorien
давайте...
Катя-Такса
yorkshire-mitya
Олеся
спасибо...
но я слишком, его любила,чтобы поверить, что время лечит...время лечит,но так медленно...
Он же был со мной с моего рождения...когда я болела,он приходил меня лечить и поддерживать...
или как он один раз спас  мне жизнь...ужасная история была...я спала в одной комнате,а в  другой вдруг загорелся телевизор(причем кнопка была выключена,только включена розетка)...все спали...если бы не он...айсик подбежал ко мне и начал истошно мяукать, а было часа 3 ночи...рано вставать....я подумала,что опять загулял или кушать хочет, а он продолжает и продолжает...в конечном итоге,я на него прикрикнула,но пошла на кухню,чтобы дать ему еду...прохожу мимо комнаты и чуствую запах дыма...вот так...

0

14

Joy312 написал(а):

или как он один раз спас  мне жизнь...ужасная история была...

ничего себе! насколько же умное животное!

0

15

Joy312
Держитесь!!!! Все будет хорошо!!!!

0


Вы здесь » Всё о животных. » наши кошки.общение » Прощай,мой Айс...