Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Помощь собакам. » Доберманка без лапы!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!


Доберманка без лапы!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ну вот....я опять попала... ..В неурочный час лазила по форумам и забрела....наткнулась на тему "доберманка без лапы".Собака находилась в Мытищах на Ярмарке.Мы решили съездить посмотреть,т.к ехали мимо....  Забрали мы девочку,ловить пришлось недолго.Ехали дольше...встали в огромную пробку,кончился бензин....весело  Доехали...заблудились...минут 20 ездили по рынку.Короче собака,на вид года 2-3.Очччень крупная,коричнево-подпалая.С шикарнейшим костяком.Вязалась.(клеймо посмотрю утром,она настолько грязная,что не видно-утром буду драить).Собака,обучена,знает команды.Ласковей песы я не видела,на нашу кошку ноль эмоций,собак своих я увела в другую комнату на всякий случай.Зовут нас теперь,кстати,Кира.Прошу любить и жаловать...Это единственная кличка,на которую она среагировала...Слушается идеально и вообще обалденная собака.При первой возможности сфоткаю и вывешу.
Теперь обратная сторона медали.Её надо срочно показать вету.Повезу к тому-же,кто несчастную стаффку оперировал....1.Жуткий понос,похоже на отравление.
2.Очень крупный жировик на лапе.
3.Опухоль на сосках(сильная)
4.Лапу она не чувствует,но рана старая и затянувшаяся.нет части чуть выше пясти,как будто переехали или оторвало.На рынок собака пришла еще на 4 ногах около месяца назад...где потеряла кусок ноги неизвестно...На ляжках пролежни.Собака очень упитанная,прижилась возле кафе,носильно изнеможденная...постоянно спит...машину охраняла.Ко мне ласкается как кошка...
в общем с мужем договорилась о передержке(естественно бесплатной),с последующим пристройством...С деньгами сейчас большая напряженка,а ехать к вету нужно обязательно...Если у кого есть возможность помочь финансово или кормом(ест все),огромная просьба связаться со мной по эл.почте Gera-best@rambler.ru или на мобильный.8-926-138-32-75Эльвира.Заранее поблагодарю.У кого нет возможности помочь...пожалуйста, "по апьте"нас....Кира ждет всех,кому не безразлично.Территориально.Москва.Перово.
Народ!!!!!Выручайте!!! мне одной не справиться!!!!!!!!!!!!

0

2

Вот такая аристократка-Кира.Ей очень нужна ваша помощь...

0

3

Кира

0

4

Красавица Кира

0

5

Кира

0

6

Кира

0

7

Кира

0

8

Помогите Кире!!!

0

9

Наконецто дошла до инета....Вобщем съездили мы в "Беланту".Сделали узи,осмотрелись.....Со здоровьем полный порядок.Даже назначений никаких не дал... Буду собирать на операцию.Обязательно-стерелизовать и опухоль вырезать(а еще Еремин ей ушко хочет поставить...бесплатно  ...вот...).В клинике Кира очень нервничала и пришлось покупать ей намордник. Её померили и взвесили.Весим мы 35кг,а высота в холке 71см. во какие мы.Собака-ангел во плоти!!!! Целый день каталась с нами в машине,ташилась...А! еще! Когда мы вышли из клиники,она так носилась,что никто не понял,что у неё 3,5 лапы....а когда увидели-были в шоке,4х ногие так не скачут...Она прыгала мне на ручки,подпрыгивала вверх и нарезала круги вокруг поводка. А когда ждали УЗИ,она мне на руки пыталась залезть-помощи и защиты просила....На стол её уже Антон ставил(это мне не Ирма-раз одним махом и на столе....эту тушу я поднять не могу...) В общем все у нас отлично! Я очень рада! Как только соберется сумма на операцию-поедим....Еремин,кстати,обещал насчет протеза узнать....вдруг сможем скинуться и сделать....было бы замечательно! Про возраст сказал так "не модоже 4х лет,не старше 5ти)...

0

10

Lorien написал(а):

а сколько операция стоит?
и что потом думаешь с ней делать? себе оставлять? или ищешь уже хозяина?
у меня щас с деньгами не очень - работу меняю....
могу разослать по знакомым, можт, кто откликнется - текст готовый скинь... и фоты побольше (они чего-то не увеличивеются здесь)... :)

0

11

Кира будет после операции искать нового,самого лучшего хозяина...

0

12

Кира

0

13

Кира...

0

14

Кира

0

15

Кира

0

16

просто пипец... тебе прям везет...   расскажу мишке, может, чем поможем...  а сколько стоит операция?

0

17

Эль,а что у неё с сосками?? :O

0

18

Соски настолько отсосанные.Короче или она была "рожальным аппаратом" или долго выкармливала щенков.чуть-ли не до 4хмес....

0

19

Эль, привет)
как дела? как Кира?
мы тут 1000 руб. собрали...
че-то народ и по отпускам, и денег нету особо ни у кого...
надо передать...
как ее здоровье? какие новости?
и есть ли новости по моей Герке? сдвигается что-нить?

0

20

По Герке сдвигается,но не в ту сторону,в которую бы нам с тобой хотелось :/ ... Кирюша отлично.В ближайшие дни операция.Делать будем на дому,так что фотки с самой операции будут.И вообще,Лрис! Приезжай в гости! Надо о многом поговорить и обсудить! Мы дома в воскресенье ;)

0

21

хорошо, что Кира - хорошо...)))))
да, надо б встетиться...
случилось чего??? или просто так?
я в суббота тож занята (опять к вету еду -уже 3-ю субботу подряд, блин)...
с Федей и Герой...
ну с Федей понятное дело,  а у Герки какая-то фигня с печенью...
анализы плохие...
а в воскресенье пока свободна...

Отредактировано Лара (2006-09-01 11:16:42)

0

22

Тогда заметано! Мы тебя в воскресенье ждем!!! а поговорить надо просто-дело есть.Ничего не случилось...Все в порядке... ;)

0

23

У нас 2 новости!!!
1.У Киры в понедельник операция,будет фотоотчет,т.к оперировать будет мой вет,на дому.Так что нафоткаю и размещу!
2.Сегодня договорились насчет протеза.Протез Кирюше будет делать наш знакомый таксидермист(он делает чучела животных для музея).Стоить будет протез 15 000р.К сравнению протез из заграницы обошелся бы нам в 2500евро...Так что посмотрю сколько денег останется с операции и напишу...

0

24

ухххххххх! Операция закончилась! ВСЕ ХОРОШО!!!!!Через неделю швы снимаем!Ушко будем ставить когда швы снимем....(или не будем...она и так хороша.поглядим короче).Вчера была очередная примерка протеза,уже ходили в нем первый раз так основательно.Немного пока неуклюже,но это дело наживное.Все фотки буквально через пару часов выложу и с примерки и с операции.В общем пока выдыхаем и копим на протез...Операция стоила нам 7000р,за снятие швов еще 1000должны будем.Плюс 3000 предоплата за протез.Деньги полностью кончились,но есть время(где-то месяц),чтобы набрать 12000на протез...теперь нужен воротник и послеоперационная попона,может есть у кого-нибудь??? Из медикаментов ничего не нужно-все есть.

0

25

Беги по Мосту Радуги,... :(

0


Вы здесь » Всё о животных. » Помощь собакам. » Доберманка без лапы!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!