Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Разные вопросы. » поможем друг другу


поможем друг другу

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

мне в голову пришла такая тема: помогать друг другу тем, чем каждый может...
Администраторы, если сочтете эту темы не нужной, то удалите... я - без обид, естессно...
если покажется нормальной, то флаг ей в руки....

а дело вот в чем...
я подумала... ведь на этом сайте доброжелательно настроенные люди...
и бывают в жизни ситуации, когда в какой-то области хочется обратиться к знакомому человеку...
или через знакомых....
всякое ведь бывает...
и можно здесь писать, кто в какой области специалист...
чтобы, в каких-то возможно возникших ситуациях, обратиться друг к другу...

начну с себя, естессно...
не знаю, пригодится ли это кому-то в реальной жизни... но ведь возможно...
я - экономист по образованию... работаю в телекоммуникациях... достаточно много про это знаю...
есть диплом по оценке... могу оценивать все... если что, обращайтесь...
вообще много всего по этой теме знаю.. и буду рада помочь хорошим людям))))

0

2

а я пока тока хендлер  :lol:

0

3

Ну а я занимаюсь хендлингом и дрессировкой.по совместительству помогаю несчастным собакам.По всем вопросам о песах обращайтесь в любое время суток!

0

4

Здрасти! Можно к вам в компанию, может тоже чем помогу!
Кинолог, зоопсихолог( не официально, но много об этом знаю хочу пойти на курсы чтоб корочку получить),могу помочь в отценке собаки перед выставкой  ( но в основном моя стихия молоссы....ну немного служеники! если очень приспичит могу посоветоваться со знающими людьми ... т.е. с экспертами именно той породы которая у вас)

0

5

Очень интересная темка!!!!
А я просто люблю собак и очень много про них знаю. Знаю все о каждой породе собак,могу что то подсказать. Могу помочь с выбором породы и т.д.))))))))))))))))))

0

6

Замечательная темка. Я инструктор по верховой езде, вдруг кому-то пригодиться. У меня щенок дога и очень много вопросов по поводу хендлерства. Очень хочу этому научиться.

0

7

Рина.Как хендлер могу вас консультировать! И вообще,давайте дружить ;) .

0

8

С удовольствием!!! ;)

0

9

;) И я к вам :)
Меня зовут Екатерина,воспитываю двух боксеров.С одним занимаюсь дрессировкой(с участием на выставках не сложилось,т к в детстве не опустилось яичко в мошонку),а с девчушкой живем и бредим выставками... :) только стоит взять в руки ринговку,как пляски начинаются вокруг меня и прыжки до потолка от радости!!!Вообщем,куражный ребенок...
Сама учусь на первом курсе в Спб государственной академии вет. медицины,так что в скором будущем вет врач!
А вообще,я помешана на собаках,на своих и не только...эх...друзья меня не понимают,мама только в последнее время начала понимать и...привыкать,что безумно радует! :)
И так,сейчас из меня никудышный врач :D ,но пока я открыта для общения со всеми вами,для обмена информации и помощи,если это в моих силах!

0

10

недоучившийся ветврач, кинолог, участник ко-команды на ПиКе. хендлер ВЕО

0

11

Я тоже к вам хочу! Не эксперт, не ветврач, но  ведь никогда не угадаешь, какая именно помощь может потребоваться...

0

12

Lorien
Подскажите пожалуйста где лучше всего обучают кинологов?

0

13

А вообще я в будущем юрист и просто любитель собак) Если что обращайтесь! А еще некоторые знания по созданию сайтов!

0

14

Eltora написал(а):

Подскажите пожалуйста где лучше всего обучают кинологов?

Смотря что вы хотите.Ведь кинолог предполагает какое-либо уточнение.Кинолог дрессировщик(разные виды),хендлер,консультант,селекционер,эксперт.Смотря что вы хотите и для чего.Пишите в личку!

0

15

Шпесиолист по вестам :D  Ну, что узнала за более, чем 1,5 года полного погружения ^_^  Мечтаю о хендлерстве/грумерстве. Немного занимаюсь сайтами (два своих+форум+делаю один для друзей). Учусь на менеджера в туризме - в принципе, тоже очень интересная для меня тема, но на данный момент больше помешана на собаках и подумываю....

Kate написал(а):

Сама учусь на первом курсе в Спб государственной академии вет. медицины,так что в скором будущем вет врач!
А вообще,я помешана на собаках,на своих и не только...эх...друзья меня не понимают,мама только в последнее время начала понимать и...привыкать,что безумно радует!

не перевестись ди мне сюда :rolleyes:  Но меня не поймут - это точно :D

0


Вы здесь » Всё о животных. » Разные вопросы. » поможем друг другу