Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Болталка » ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН!!!!!!!!


ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Есть желающие встретиться летом с собаками погулять,познакомиться,отдохнуть.Есть прекрасное тихое местечко в ближнем подмосковье.Мы там уже встречались с форумчанами(стаффордячий  форум)там никого нет(ни людей,ни собак)есть река-чистая.Мы там накупались сделали оболденные шашлыки,собаки наплавались и наигрались... у меня 2 неконфликтных стаффа и маленькая козявочка ВЕО,если будут мелкие собы,то таксу возьму еще... Ну так что? У нас машина,кого-нгить,кто близко живет можем с собой взять...

0

2

ну и мы...вео  мама козявки... нас и захватить моно ;)

0

3

Ну что? Кто еще едит?

0

4

Идея хорошая заманчивая... :)

0

5

блин..почему я в питере????

0

6

Lorien Элькинс, прочитала=)

Слушала тебя, пускала слюни, представляла какое Данику раздолье=)
Еду по любому, если найдете куда посадить.

0

7

Я тоже ЗА!!!! Всеми руками и ногами! У меня неконфликтная только младшая,вот с ней и можно будет поехать!!!

0

8

И я! И я с вами!!!! Эля, бери таксу!!! У меня йорк :) Поеду, если найдете куда посадить :)
только я, к сожалению, могу только во второй половине июля или в августе... так как с середины мая по середину июля уеду... Кто еще поедет????? Хочется, чтоб была бААААААльшая и веселая компания!!! :bye:

0

9

yorkshire-mitya написал(а):

Поеду, если найдете куда посадить

мну так-же((((

0

10

Читаю сообщения и смотрю в окошко, а там снег валит. Прям с трудом вериться, что лето скоро будет. А вообще, конечно же, хочется устроить баааальшую прогулку. Мы ЗА.

0

11

vit написал(а):

мну так-же((((

ты поедешь?

0

12

yorkshire-mitya написал(а):

ты поедешь?

если доеду, то на 100%!!!)))

0

13

А нас возьмете?

0

14

Eltora
конечно!!! всех возьмем!!! :)

0

15

Что-то темку забросили.... :(

0


Вы здесь » Всё о животных. » Болталка » ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН!!!!!!!!