Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Разное. » нужно придумать кличку...может поможете?


нужно придумать кличку...может поможете?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

незнаю с чего начать...Муж решил подарить мне собаку... Радоваться или нет-я незнаю...Целый день просила у Кирюши прощения...Мне покоя не дает-не успела земля на могиле остыть,как я щенка беру....Предательство получается...
Ну в общем муж решил купить собаку по бартеру.Он отдает машину(просто денег сейчас нет,а он безумно хочет,чтобы я отвлеклась),а нам отдают щенка...Порода...вы не поверите(зная меня) Восточноевропейская овчарка.Сука,зонарного окраса.Лучшая в помете...
Сейчас щенкам 3 недели...Черем месяц заберем(может раньше). Девочка очаровательная...крепенькая,породная... Муж пищал от восторга,когда ему дали её подержать....

Нужно придумать кличку на Б,чтобы была русская и чтобы после неё приставка шла...

Не судите меня строго,я не могу без собаки...Правда Кирюшу мне никто и никогда не заменит....

0

2

:) ....не выдержала душа поэта...чаю...с щенами...только она не зонарная, а чепрачная :) .самая нежная, ласковая....ну  короче самая классная ттт крыска кабачковая...

0

3

Ну я попробую: Барбара, Барбаретта, Бонитта, Брунита.... может, потом еще что на ум придет... Эля, не суди строго :rolleyes:

0

4

Лена с Мирой, Джеррой
да ну тебя ленка в баню со своим чаем.... НАРОД! не ездийте к ней чай пить,а то будете обовчарены :D Причем эта засранка использует метот тылового воздействия-через мужа и вы для себя так случайно узнаете,что стали счастливым одбладателем ВЕО :lol:

А если серьезно,Лен,мы уже ждем-недождемся,когда малышка к нам переедит...А у меня руки чешутся,как щенячка на руках будет-пойду на выставки писать...

0

5

Заметь...я то както вообще была ни при чём...так...просто с краю..... :P
http://s.foto.radikal.ru/0704/93/57947bdb302c.jpg

0

6

Суки:
Бабетта, Бабочка, Бава, Бавария, Багира, Багрянка, Бада, Базилика, Байда, Байра, Бака, Бакара, Баккарди, Бакса, Балли, Балтика, Банзи, Бара, Баракада, Барбара, Барбарис, Барби, Барбиталь, Барда, Барко, Барлетта, Барни, Баронесса, Барра, Барракуда,Барса, Барселона, Баруффа, Барыня, Барышня, Баста, Бастина, Бастинда, Бася, Баунти, Бая, Беатрис, Беатрисса, Беатриче, Беверли, Бега, Бейги, Бейла, Бекки, Бекто, Белами, Беланта, Бели, Белинда, Белка, Белла, Белль, Белоснежка, Бельгия, Бена, Бени, Бенита, Бента, Беретта, Берна, Берри, Берта, Бертруда, Бесс, Бесси, Беста, Бет, Бета, Бетси, Бетти, Беттис, Бива, Бигги, Бизарта, Бикеч, Билли, Билона, Бильда, Бимки, Бимси, Бина, Бинга, Бинифика, Биотти, Бирга, Бирма, Бирюза, Битты, Бишка, Бия, Биянка, Бланка, Бланш, Бласи, Блесс, Блестка, Блестящее Серебро, Блинда, Блонди, Блэнда, Блэйз, Боа, Богема, Богемия, Божесана, Болеслава, Бомона, Бона, Бонна, Бонни, Бора, Ботти, Бохемия, Бочара, Бояра, Брага, Брада, Брама, Бранка, Брейта, Бренда, Бретта, Бриг, Брига, Бригантина, Бриген, Бригита, Бриджит, Бриза, Бриллиантовая Леди, Брина, Брино, Британия, Бритни, Бритт, Бритта, Броция, Брэнди Снап, Бука, Букса, Буля, Бумба, Буна, Бурса, Бурунди, Буря, Буси, Бусинка, Бусса, Буча, Бьюти, Бьянка, Бьяче, Бэби, Бэрбур, Бэсси, Бэта, Бэтрис, Бэтси, Бэтти.

0

7

Ledy
да нет.перекопировать-то все клички ненадо.Сайты,где они есть я знаю...Хочется что-нить от себя от души и от друзей форума...

0

8

Лена с Мирой, Джеррой написал(а):

Заметь...я то както вообще была ни при чём...так...просто с краю.....

Ленк,заметь! Что самое интерестное- Я ТОЖЕ БЫЛА НИ ПРИ ЧЕМ и еще более с краю.... Да мы вообще стобой в последний момент узнали,что роднёй теперь будем...За нас мужья всё решили...
А вообще,Лен,спасибо тебе! Мы очень ждем козявочку... Все родственники ближние и дальние кличку придумывают...

0

9

Есть такое старинное имя Бориса,русское,можно Борюся называть ласковоhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_guess.gif

0

10

Lorien
я прям чувствовала Что на чай так не просто не звали)))) :P Лена с Мирой, Джеррой пасибо огромное))))
А Я считаю что мелкую Козявочку Можно Назвать Беллой ,Берта,Богдана ,Божена помему эт Русские ))))

0

11

Барбариска блин)

0

12

Lorien,    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужу-респект большой!!!!!!!!!

А кличка русская может быть Боярыня или Барселона....

0

13

Катя-Такса Барбариска- супер.

Мои варианы- Бестия, Беретта.

0

14

Lorien Это не с сайта. Это из книжки. Ну да ладно. Тогда лично мои варианты: Богема, Бонита, Бэрри, Бэби, Бастинда, Бэкки, Бренда...

0

15

Багира!!!

0

16

http://v.foto.radikal.ru/0704/06/116504667a00.jpg
не судите строго стойку нам всего здесь 20 дней

Отредактировано Лена с Мирой, Джеррой (2007-04-13 02:52:58)

0

17

Лена с Мирой, Джеррой
ой какая мася!!!! :P  Это тот щеночек, которого Эля берет?

0

18

Да,Ленк! Открой всем тайну.Эт моё что ли чудо???? Просто похожа на мою козявку :)

0

19

да твоё

0

20

Мне нравится мужское имя в женском варианте БРОНИСЛАВА, можно Славкой или Бронькой звать, очень по Русски :)

0

21

Баста.

0

22

Лена с Мирой, Джеррой написал(а):

не судите строго стойку нам всего здесь 20 дней

здоровская пёса)

0

23

Назовите Берта) Для нее очень хорошо))

0

24

Eltora написал(а):

Назовите Берта) Для нее очень хорошо))

нет...Берта-это кличка какая-то для декорашки.Хочется серьёзную...вот всё думаем-думаем...Но время еще есть...

Все остальные варианты записала-будем думать...

0

25

У нас в деревне была немецкая овчарка по имене Берта))) Отличный был пес! Все ее до сих пор помнят!
А вообще как только малыш появится имено у Вас в квартире вы сами поймете как ее назвать!

0

26

Eltora написал(а):

А вообще как только малыш появится имено у Вас в квартире вы сами поймете как ее назвать!

Это понятно! Домашняя кличка не обсуждается.Мы придумываем кличку для родословной...

0


Вы здесь » Всё о животных. » Разное. » нужно придумать кличку...может поможете?