Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Фотографии наших пес. » собаки и дети


собаки и дети

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Ну какой же он классный!!!!!!!! Называть его собакой без определенной породы-это преступление!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой же классный пит...Я фотку показала еще нескольким кинологам-все в один голос сказали ПИТ!!!!!!!!! Так что не вздумайте писаться ни в какие метисы!!Делайте красивые фото в стойке,спереди,сзади,голову и милости просим на нашу следующую выставку,ранга САСIB!!!AEA
у вас действительно шикарный пес и порода у него вполне даже определенная!!!!!!!!!!!!
я балдею.....

0

32

Lorien. спасибо за теплые слова. персоналка моего мальчишки называется "Блэк-белый и пушистый" в теме "фотографии наших пес".
может нужно было в другой теме разместить? тогда, как администратору, даю право перенести персоналку в нужную тему. а раз знаем о выставке заранее, то постараюсь за выходные его сфотать в нужных ракурсах. (только проблема в том, что при виде фотоаппарата, Блэк отворачивается или вообще уходит, и ни за что не хочет стоять спокойно. вот если не видит фотика, то все в порядке)

0

33

Щен подрастает. Детёныш тоже, но не с такой же скоростью!  http://s.foto.radikal.ru/0705/01/e6d9eb0d8d47t.jpghttp://s.foto.radikal.ru/0705/0c/266ae140d727t.jpghttp://s.foto.radikal.ru/0705/3e/cda7ec40957dt.jpg

0


Вы здесь » Всё о животных. » Фотографии наших пес. » собаки и дети