Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Выставки. » Мне решительно не нравятся правила РКФ.Обсуждение.


Мне решительно не нравятся правила РКФ.Обсуждение.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давно хочу сказать вот что.Нынешние правила получение Чемпиона России-это на мой взгляд идиотизм.Чтобы собака стала Чемпионом России нужно иметь Юного чемпиона и всего 3х САС. Нельзя так обесценивать Чемпионов.Всем известно ,что можно закрыть ЧР где-нибудь в Туле,где собак на выставках полтора инвалида.Я со своими вот в Орел ездила,так там стаффов всего 4 собаки было и те суки,кобелей ВООБЩЕ не было-закрывай нехочу! Раньше вон было 6хСАС и один со Всероссийки,а теперь где хочешь,как хочешь,так и получай.Закрылы у тебя собака ЮЧР,записался по промежутку под тех же экспертом и ОП-новый Чемпион России.Отсюда и неудачные пометы и плохая психика и всё,всё,всё...Я помню как в 90е года ценились чемпионы,люди этим гордились и их собак знали в лицо,а сейчас каждый бобик Чемпион... Это реально обесценивает и выставки Российские и собак Российских да и Россию в целом.У нас уже норма,что депутатам всем медали давать да ордена,что собак-Чемпионов пачками штамповать...Что делать с этим-я не знаю,но просто хотелось бы мнения услышать,кто и что думает по этому поводу.Практически у всех тут собаки высокого уровня,как вы смотрите на то,что у вашей собаки куча побед и она Чемпион России и у како-нибудь Жучки 3 победы провинциальные и она ТОЖЕ Чемпион России.Вы ездите на крупные чемпионаты и побеждаете там и у вас такая же бумажка ,как и у Жучки,выигравшей путем упорной борьбы самой с собой в Мухосранске!

Жду ваших мнений!

0

2

Знаю, что раньше на регионалках вообще САС давали только ЛК и ЛС, на всероссийке в каждом классе, но обязательно надо было иметь САС с международки. За границей вообще смеются над титулом "Чемпион России", но Болгария, я считаю, что ещё хуже сделала, её титулы вообще в отрицательную сторону пошли. Даже, если ты не ЧР, то обязательно ЧБ. Смешно! Банальный сбор денег!

0


Вы здесь » Всё о животных. » Выставки. » Мне решительно не нравятся правила РКФ.Обсуждение.