Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Архив выставок » ПЛАНИРУЕТСЯ ВЫСТАВКА РАНГА CACIB


ПЛАНИРУЕТСЯ ВЫСТАВКА РАНГА CACIB

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Лида написал(а):

Корсика написал:
их собы самые лучшиеДля каждого хозяина ЕГО собака самая лучшая и от породы это НЕ зависит.

читайте внимательней

Корсика написал(а):

для владельцев метисов (да и не метисов) их собы самые лучшие

0

32

Lorien написал(а):

Мне просто интерестно,как вы себе представляете описание метиса???

ну например не обязательно про крупы писать, можно к примеру  про морду умный взгляд к примеру, или  поставленные уши,  видно сразу что у овчароподобных собак, должны стоять уши, у лаброподобных скорей всего висеть будут, но не всегда, а вообще если хотеть то можно всегда что-нить придумать. Просто  такое ощущение что все хозяева метисов на этом форуме сволочи, которые   пишут гадости Вам в личку, их моэжно забанить в конце концов, а другим хозяевам метисов   дать право на показ своей собаки. Или не банить а просто   не оценивать их собак.  но это мое ИМХО.

0

33

Не совсем согласна про неблагодарное дело в устройстве ринга метисов.

Не совсем - потому что не сталкивалась с этим в виртуале. В реале мы же, точнее наш клуб провел уже огромное количество выставок для метисов и собак без родословных(кстати, на одной из них как раз Минеева и судила, проводилась она в рамках смотра молодняка биглей). Да, на любой выставке, есть и проигравшие, и выигравшие, а следовательно недовольные и довольные. От этого не уйти.

Вот представьте себе ситуацию. Владелец, влюбленный на всю 1 000% в свою собаку, пишется первый раз на выставку. Реальную. Потом он получает описание, в котором есть куча неприятной информации, что, мол, и голова узковата, и неправильный постав ушей, и хвост крючком... Словом все так, да не так. Вы считаете, что он будет доволен? Я думаю нет. То же самое с хобби-рингом, а точнее со "смотром ухоженности и воспитанности" (так этот ринг называется на наших выставках). Выставка - это соревнование. А следовательно есть победители и есть побежденные. А лишать владельцев метисов ( в том числе и меня  :D ) права хоть где-то поучавствовать - это жестоко... Ведь в реале выставки с хобби-рингами проходят очень редко... Раньше были чаще...

0

34

НТ-хендлер
Может И  имеет смысл их проводить , но Я понимаю экспертам которые судят Ринги метисов , пришлось выслушивать негатив по поводу экспертизы .  Можно проводить я считаю с одним условием , с уважением к экспертам ведь они судили и делали свою работу не ради того чтобы слушать изливания по поводу почему посудили так , а не иначе . , А ради того чтобы сделать людям приятное . А весь свой негатив оствить за кадром

0

35

Lorien написал(а):

Конечно участвуют!!!!!!!!!!! Да еще таааакие не признанные,что все признанные позавидуют!!! Жду вашу красавицу на САСИБЕ Обязательно и без отлагательств!!!!

Прочла бабаське ваши слова - она прям краснеет ))))))
Да и я засмущалась... Вашими устами да мед пить!!!!

ГЛавное теперь не забыть, что 12 надо региться!!!!!!!
память-то девичья... ))))))

Отредактировано Лолосик (2007-03-07 00:57:42)

0

36

Лолосик, я тебе напомню :) ,

0

37

НТ-хендлер написал(а):

Вот представьте себе ситуацию. Владелец, влюбленный на всю 1 000% в свою собаку, пишется первый раз на выставку. Реальную. Потом он получает описание, в котором есть куча неприятной информации, что, мол, и голова узковата, и неправильный постав ушей, и хвост крючком... Словом все так, да не так.

Вот поэтому мы и не хотим давать описания.

0

38

Да и мне не хочется лишать метисов возможности участвовать в выставке..Описаний естественно,не будет,т.к кто-то написал:"Можно же что-то придумать".Так вот придумывать ничего эксперты не будут,это совершенно точно!
Ринг метисов надо продумать и мы его продумаем.Сразу скажу,как только после ринга будет негатив,участник,льющий этот негатив будет немедленно забанен!!!!!!!! Думаю,что только так мы сможем провести ринг метисов.И сделаем его голосованием!

0

39

Ждём начала записи!!!!

0


Вы здесь » Всё о животных. » Архив выставок » ПЛАНИРУЕТСЯ ВЫСТАВКА РАНГА CACIB