Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Добро пожаловать! » Знакомимся здесь!!


Знакомимся здесь!!

Сообщений 1 страница 30 из 355

1

Начну первая.....
Всем привет меня зовут Галя!!!....кто-то кто уже знаком со мной знает всех моих собак с ног до головы,а для тех кто ещё не знает и хотел бы знать рассказываю:
У меня дома живут 3 собаньки)))начну по старшенству))Первая это наша старушка-Чешская Колли-Денниэла Майкл Лель,ей 16 лет!!дома просто Денни.....Второй пёс это метис стаффа-Рокки,он же Моки Порменыч,он же Дурик и просто Були(ему 4 года)))))))   Третья собанька это наша питбуль терьериха-Джоконда,ласково Дуся или просто коротко Джо(2 года)))Всех своих собак я очень люблю!!Ещё есть наш самый лучший друг и близкий пёс это пекинес-Фунтик,он же Фантоций,и как говорит постоянно мой отец Фьюжен(скоро 10 лет))))

И так теперь вы расскажите о своих любимцах пёсках!!!! :boast:

0

2

Меня зовут Олеся, или просто Леся. Песу моего звать Санроз Лаэрс Даниэль Таркан. Дома просто Данька, Дашка, Дюшка, Дондик, Дюдюка, Дючка, До-До, Дюкашка, и ещё много как. Малышу скоро 4-е годика.
Норода моего домашнего ручного кота Восточно Европейская Овчарка.

0

3

Олесялесь,ты породу не сказала))Но мы-то все знаем кто,а другие?? :D

0

4

Здрям.я-Вика.
у меня чау-чау,зовут Колин.
уже правда старушка, но я все равно её люблю!!

0

5

ВикаПривет,Викуль!Давай её полное имя!!А-то можно подумать что у тя мальчик))

0

6

привет, а у меня питенок 8 мес... кто не узнал - Узорычи мы  :D а еще 7 летний доберман,а  еще котяра  :D

Отредактировано Буржуй (2006-07-19 23:32:56)

0

7

Буржуй
дврофф,Танюшка!!!!Приветствую тебя здесь!!!!

0

8

Senseless
  мне атк нарвится этот розовый цвет...

0

9

Буржуй
мне тож))

0

10

Рада, что вам нравиться,я и Эля старались! :pardon:

0

11

Танечка! Привет!!!!!!!Как же я рада тебя тут видеть.Выкладывай фотки песов и кота.Очередной раз будем любоваться слаааденьким Юсиком.... :P

0

12

Привет,давайте знакомиться...Я Lorien,в миру Эльвира.По профессии-кинолог.По призванию Хендлер,по-жизни-дрессировщик. Мои песы:ам.стафф.терьер Лориэн,дома Гера. (Герочка на аватарке) Герочке 4 года..Юный чемпион России,Чемпион россии,Кандидат в интерчемпионы.Победитель Дог-Шоу Я и моя собака.Многократный победитель конкурса "Ребенок и собака" мать детей-чемпионов.Просто замечательная любимая девочка.ОКД-1,Т-1,победитель соревнований "Собака-телохранитель".
  2.ам.стафф Асти Дог Хаус Трояна Голди Старр.Дома Голди.   Голюща,дочка Герочки,восходящая звезда,ей 3мес.Мы очень веселые и озорные.Уже учимся показываться на выставках.Голди копия Лориэн.
3.у моей мамы Среднеазиатская овчарка Дахшар-Нарз,дома Даша. Дашке 4 года.Очень добрая,милая.Дашутка один раз была мамой-дала очаровательных щеночков-медвежат.
4.  У моего мужа ам.стафф.терьер Смайл. нашему смайлику1,5 года.Прошел курс ОКД на 1ю степень.2 Лучший Юниор породы.Готовится стать охранником.
  5.во дворе живет кавказская овчарка Зайка. Заюше 5 лет.Она была спасена мной 2,5 года назад.Мы бились за ее жизнь 6 мес.На улицу я ее таскала на руках. Сейчас Заюша крупная красивая кавказка,безгранично преданная и бескрайне добрая.
Расскажите о своих собаках и давайте дружить!!!!!!!! :

0

13

а это вот мы)))) Томмику 4 месяца 23 дня)) Он родной братик Голдюши.

0

14

НААААСТЯЯЯ!!!!!!!!!! ООООчень рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!! заходи почаще(когда приедишь)...

0

15

Всем привет!
Меня зовут Настя,у меня стафф мальчик,его зовут Стейнджер Бумер Рэд Бридж Эпос,а дома просто Бумер или Бумочка :) Ему 1 год и 8 месяцев

0

16

Всем привет,как у вас тут миленько, всё такое розовенькое,Буду предстовлять своих:Хилари Девил моя старушечка самая любимая моя девочка,ей уже 6 годков и ещё Афрадита Мечта Востока Из Дома Альвик её доча ей тока годик,а есчё Разбойник Элин Сын Из Дома Альвик это сынок ему уже 4года.

0

17

Здравствуй,Вера,спасибо,что заглянула на огонек. Выставляй фотки своих песов,а особенно,моей любимой тезки!!!!!!!!!!! :D

0

18

Привет девчонки)))) Все знакомые лица. но для тех кто не знает - у меня уже 5 месяцев дома счастье - АМСТАФФКА Эльза!!!  она на аватарке. и еще живет уже почти 10 лет кошка клепка. она вредная, мохнатая, но все равно любимая)) :D

0

19

Привет,Ната,теперь и ты с нами.Ряды растут...приятно! Приходи еще и не один раз.... :D  ;)

0

20

Господи......... как же я скучаю......... никогда не думала что так скучать можно..... :(

0

21

Всем приветики!!  ;)
У меня 2 стаффа, мальчик Джин (дома просто Жека)  :D  4 года и девочка  Star"s Night from Stafhouse (Lyalya). Ляльке 7 мес., приобрели её у Катюше Перегуда (Украина). Растёт девчушка и радует нас своими победами на выставках  :rolleyes:

0

22

Всем привет!Lorien отдельный привет!
Меня зовут Катя у меня 2 ам.бульки и кот-сибирский! :)
Рада с вами познакомится!

0

23

Приветствую вновь пришедших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень рада вас видеть!!!!!!!!!!!Заходите почаще!!!!!!!!!!!Выкладывайте фотки!!!!!!!!!У нас тепло и светло!!!!!!!!!!!Здесь всем рады!!!!!!!!!!!Будем дружить!!!!!!!!

0

24

Lorien написал(а):

Будем дружить!!!!!!!!

Конечно будем  :D

0

25

Privet vcem,menia zovyt Tommy(cnekotorimi iz forymchan me znakomi ).
ia is Israela ,ymenia est shen Kelly,ei 2mecatca clishnim,iia ee ochen lybly!!!
Ochen rad chto otkrilca novi forym onashix chetveronogix dryziax
Lorien molodets!!!!!!
ymenia avator shiroki kakoito ,esli chto cnimy.

Отредактировано tommy (2006-08-09 14:24:37)

0

26

Здравствуйте,Томми! рада вас видеть.Выкладывайте фотки Келли. Заходите к нам почаще!

0

27

Lorien написал(а):

privetik ,ny vi yze ot nac ne otvazetec :):):)
kak nachet avatora ?
ivoobshe ia ochen ochen ochen rad za novi forym:)

0

28

Lorien ,kyda mozno fotki vikladivat?
Sorry,ia esho novichek:)

0

29

Томми! У нас есть 2 раздела.1.Фото наших любимцев и 2.Забавные фото,внизу страницы.Выкладывайте. Я очень рада,что вам у нас понравилось!

0

30

Lorien написал(а):

Lorien,ochen ponraviloc!!!

0


Вы здесь » Всё о животных. » Добро пожаловать! » Знакомимся здесь!!