Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Добро пожаловать! » Знакомимся здесь!!


Знакомимся здесь!!

Сообщений 301 страница 330 из 355

301

По простому обыкновению так как я ее знаю только по форуме в жизне ни разу не видела =)

0

302

Ники
Ириска
забыла вас поприветствовать!!!
у Никки чудесные пуделя, очень красивые шоколадки.  :)

0

303

вот еще...извините,если смазаны...он как юла...)))
http://t.foto.radikal.ru/0703/559deb211a47t.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0703/ac6f8e59b394t.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0703/fe9fb1cbb3c8t.jpg

0

304

классный стафеночек)))Ведь это стаф?

0

305

Катя-Такса
ветиринар сказал что да...но тут сказали,что скорее всего нет...

0

306

Joy312 больше на пита похож, тлолько на маленького... а ветеренары некоторые овчарку не могут даже определить к сожалению...

0

307

Amur
кто его знает...пока маленький плохо разобрать...мы ведь ездили к нескольким ветиринарам...и все в один говорили,что это стафф и еще читали лекцию по поводу,что маленьких стафов часто путают с питами...(а именно ездили к 4 врачам)

0

308

Joy312
пита со стафом перепутать сложно. на пита похож больше. у стафа морда сразу шире... вобщем какая раница. если пес любимый? может вобще метис пита или стафа...
ухи не будешь купировать?

Отредактировано Amur (2007-03-07 22:00:36)

0

309

Amur
не хочу...зачем???для души ведь...а я не могу делать собаке больно...

0

310

Joy312
я вот тоже думаюч то Зэнка круче была бы ушастоцй

0

311

Joy312
да ему не больно, там обездвижевание делают, Амурка мой не понял ничего. морда красивая станет. у меня хирург есть знакомая, если надо

0

312

Amur
Юль Так это По ухам На стаффа похож

0

313

Black Pearl
а я б ухи еще короче своему сделала

0

314

Amur
спасибо...мы подумаем...

0

315

Black Pearl
да пока ни на кого еще не похож. а ухи длинные не показатель породы

0

316

Amur
вот точня к короче тогда бы Залома не было !! каку Гучика Или У Жозефины

0

317

Joy312
сколько ребенку уже?

0

318

и какой ваш диагноз?)))

0

319

ему примерно 5-6 месяцев...

0

320

Joy312
диагноз? я бы сказала, что больше пит, чем стафф, но надо подождать, пока вырастит. мне больше нравиться когда ушки купированы, но решать вам. подруга подобрала два года назад овчарочку, оказалось, что корпус и ум овчарки, а мордочка так и осталась дворняжковая. но собака самая любимая и лучшая, очень послушная и ласковая.
если резать ухи то да 7 месяцев. потом будут заживать дольше. моему в 5,5 мес. резали...

Отредактировано Amur (2007-03-07 22:13:56)

0

321

Amur
Ира(отрадное) Говорила что До 10 месяцев Ток с условием то что будут заломы

0

322

Black Pearl
блин. говорю, до 7 , чтоб заломов не было

0

323

а это стафф наших друзей,тоже щенок...но он с документами из собаководства...

0

324

Joy312
вобщем давай до годика подождем и увидим, что у вас вырастет :)  может и стаффик...

0

325

Ну да,сейчас трудно сказать,в этом возрасте даже самые породные щенки страшные(гадкие утята),но врятли чистый стафф,хотя если плохого качества-то может быть(видела и гораздо хуже,причем собаки были с документами).Действительно,посмотрим в год! А вообще главное,чтобы для вас это была САМАЯ любимая собака и не важно кто она!

0

326

Lorien
вот и я говорю, что совсем не понятно. а про уши что думаешь? купировать или лучше так оставить?

0

327

блин...и кто  же у нас растет???

0

328

Joy312
Растет Маленькая Симпотиффная любимая мордашка))) :)

0

329

Amur написал(а):

вот и я говорю, что совсем не понятно. а про уши что думаешь? купировать или лучше так оставить?

Ну я думаю хозяевам лучше знать,а я б ЕСТЕСТВЕННО купировала!!!!!!!! Во первых вся эта процедура делается строго под общим наркозом.Собаке не больно! Во вторых-это красиво.Моё очень субъективное мнение,что некупированные питы и стаффы больше похожи на метисов и дворняжек....

0

330

Lorien
я вот Люблю Висячие уши как у  спаниелей ) но к Питов И стаффов Мне больше нравятся купированые))

0


Вы здесь » Всё о животных. » Добро пожаловать! » Знакомимся здесь!!