Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Передержка животных » Дрессировка с Передержкой.Для состоятельных людей.


Дрессировка с Передержкой.Для состоятельных людей.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вшему вниманию предлагается дрессировка собак по VIP курсу.Дрессировка на дому у кинолога.
ОКД(общий курс дрессировки) прохождение курса по нормативам.
УГС (управляемая городская собака) обучение собаки жить в городе.Приучение к большому скоплению народа,поход на рынки,поездка в общественном транспорте,хождение рядом без поводка на оживленной улице.Обучение правильно переходить дорогу.Отучение тянуть к людям.И по вашему желанию отработка выбранных вами дополнительных команд.
Послушание. Как правило используется для щенков или наоборот,для запущенных собак в возрасте от 2х лет.Прохождение курса не по нормативам ОКД. Отработка основных,необходимых в жизни команд,социализация,адаптация.
Коррекция поведения.Отработка как правило одной команды,которая наиболее вас беспокоит.
Хендлинг. Обучение собак стойке,красивым правильным движениям,показ зубов.Социализация на выставках,показ в рингах,возможно проживание собаки до полного закрытия титулов.
У вас есть собака?вы её любите,но у вас катострофически не хватает времени,чтобы ходить на площадку,заниматься с ней изо дня в день,отрабатывать команды? Мы вам поможем.
Опыт работы инструкторов более 10 лет.Грамотный индивидуальный подход.Корректное обращение с собакой.Обучение без применения насилия-все только на контакте и понимании.
Составления договора.Регулярные отчеты с фотографиями и видеосъемкой дрессировки.Обучение на площадке,в лесу,в городе,на выставках. Кормление и выгул по вашему граффику.
Качественно. Для состоятельных людей.

0

2

Контакты для связи. Форум(личное сообщение),e-mail:Gera-best@rambler.ru или аська 205 343 373

0

3

Эль,обязательно тебе позвоню,как работать пойду ;)

0


Вы здесь » Всё о животных. » Передержка животных » Дрессировка с Передержкой.Для состоятельных людей.