Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Болталка » Магический квадрат


Магический квадрат

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.transport-tv.ru
Всю голову сломала как он работает....может кто поймет....

0

2

Ты когда ищещ  свое число наводишь на него мышку

0

3

Я пробовала по всякому,мышь не навожу! Мало того,пробовала даже специально на другое число мышь наводить....

0

4

Хи-хи,объясняю... :D
все очень элементарно! В любом случае получится тот символ, который идет по центральной диагонали. А числа после вычитания всегда получаются, начиная с 9-ти и плюс 9. Т.е. 9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81, 90. Вот и весь секрет. ;)

0

5

Kate
Ничего не поняла....

0

6

Тааак...попытка №2 :D
В результате вычислений у вас должны получиться числа 0, 9, 18, 27, 36, 45, 54,63, 72, 81,90.... которые если обратите внимание обозначены одинаковой картинкой и расположены в квадрате по диагонали.Воть=)
Ну как,понятно? :)

0

7

я тоже просекла... на другом форуме разъясняла народу :D И тут хотела разъяснить... Kate, Вы меня опередили :)

0

8

Вот что интересно что не загадываю, он показывает НЕПРАВИЛЬНУЮ букву. Прям даже странно, я что одна такая?!:D решила как и в примере, 54 т.е. 45, а мне вынесло совсем другое число, и как это понимать.

Отредактировано Nati (2007-03-03 18:13:17)

0

9

Вот что интересно что не загадываю, он показывает НЕПРАВИЛЬНУЮ букву. Прям даже странно, я что одна такая?! :D решила как и в примере, 54 т.е. 45, а мне вынесло совсем другое число, и как это понимать.

Не Вы одна, у меня тоже самое  :D

Отредактировано Angel (2007-03-04 17:43:15)

0

10

Kate написал(а):

В результате вычислений у вас должны получиться числа 0, 9, 18, 27, 36, 45, 54,63, 72, 81,90....

а когда у меня получается 65? Он мне ведь правильно выдает (кружок), а не волну.

0

11

Kate
Угу, полностью согласна.
По диагонали все буквы соответвуют числу, кратному 9.

Вариантов таких квадратов туча, если сосчитано правильно и сам квадрат сделан правильно, то в любом случае должно совпасть :)

0


Вы здесь » Всё о животных. » Болталка » Магический квадрат