Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Болталка » Игра "песни"


Игра "песни"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Так, Предлагаю такую штуку. В алфавитном порядке пишем по одной строчек из песен и рядом автора и название. Например.

А. А-А В африке реки вот такой вышины... (из кинофильма красная шапочка.В Африке.)

Следующий на Б.

Б. Будь что будет, пробил час. что же делать , наш костер пога-а-а-а-а-ас ( Е. Белоусов. Клен)

Соответственно следующий на В.

В. Враги сожгли родную хату... враги сожгли мою семью... я буду мстить всем волосатым, да я и лысым не прощу... ( Из Русского народного-юмористического.Песня муровья)

И так далее до буквы Я.

Так, считаем, что  я начала, следующий на Г

0

2

Голубая луна, голубая, в небе лалала висела голубая луна. (голубая луна  Б. МОисеев)

0

3

Д.Два пути нам пройти,чтоб прощать и любить,два пути(песня кот.будет петь Варвара на Евровидиние,представляя Украину)

0

4

Е. Если слышишь, если сможешь, подожди меня я тоже,стану проще не похожей на тебя, но все же...Что мне петь промосты тя глядишь ине уходишь. Ты не я я не ты ну зачем, зачем ты хочень. (Юта. Я не ты. )

0

5

А на Ё адо?

0

6

Ёжик резиновый, с дырочкой в правом боку-у-у. Шёл и насвитывал о жизни в тёмном лесу-у-у. (из сборника детстких песен "Калейдоскоп" А. Нитуллин)

0

7

Жить, для любви одной, любить, как никто другой, дарить, ничего не прося взямен (из мюзикла Нотер Дам. Исполняет Теона Дольникова)

0

8

З.  За любовь из горлышка! музыка играет... хочешь, буду солнышком, чтоб теплее стало... (группа Звери, "За любовь")

0


Вы здесь » Всё о животных. » Болталка » Игра "песни"