Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Наши встречи и прогулки. » Кто где живет.


Кто где живет.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

А мы из ПИТЕРА!!! :)

0

32

Мы живем в Питере. Всем питерцам привет!!! ;)

Отредактировано Ники (2007-03-05 00:55:42)

0

33

Мы г.Климовск подольский район (подмосковье). Абсолютно не конфликтный далматин

0

34

А мы из Москвы, ВАО, Южное Измайлово. Йорк

0

35

катринка
Надо до тебя доехать.... :P

0

36

Мы живём в Чертаново(ЮАО)
Дружелюбный далматин 8 месяцев.
Гуляем в Битцевском лесу.

0

37

yorkshire-mitya вы живёте недалеко от нас.Мы можем к вам приехать на автобусе №28,чтобы погулять или вы к нам.

0

38

Здравствуйте! Меня зовут Светлана , ребенка нашего Тайсон, порода ам. стафф. терьер,  нам 4 месяца и 13 дней ,живем мы на Софьи-Ковалевской, м. Петровско-Разумовская ..  Хотим тоже на вашем форуме обитать, до этого только тут читали ваши темы..

0

39

Kaifulya написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Светлана , ребенка нашего Тайсон, порода ам. стафф. терьер,  нам 4 месяца и 13 дней ,живем мы на Софьи-Ковалевской, м. Петровско-Разумовская ..  Хотим тоже на вашем форуме обитать, до этого только тут читали ваши темы..

Привет,Света,обитай конечно-буду рада! Жаль тлько,что далеко живете от меня,а то гуляли бы вместе...

0

40

Алла и Султан написал(а):

вы живёте недалеко от нас.Мы можем к вам приехать на автобусе №28,чтобы погулять или вы к нам.

Ой! Ну наконец-то я нашла форумчан на юге Москвы! :lol:  А то все подозрительно на севере живут... :rolleyes:

0

41

Kaifulya
и мы живём недолеко от метро Петровско-Разумовская...

0

42

Игрунка написал(а):

Игрунка

Класс а где именно?

0

43

Kaifulya
мы живё в районе кинотеатра Байкал,но мы на машине,поэтому передвигаемся свободно...

0

44

ну чё Питер-Питер...а где конкретно не раскалываетесь :rolleyes:
мы вот тоже Питер: СтДеревня-Коменд-Пионерия

0

45

а мы от вас всех живем за 5 тыс. километров. не далеко от Байкала. и, к сожалению, с вами погулять не сможем.  :(

0

46

питер—гражданский проспект,,,

0

47

AEA написал(а):

не далеко от Байкала

вау! классно! я с детства мечтаю на байкал съездить...

0

48

yorkshire-mitya написал(а):

вау! классно! я с детства мечтаю на байкал съездить...

так в чем проблема? приезжай.

0

49

AEA написал(а):

так в чем проблема? приезжай.

да вот не соберусь все...

0

50

:)

ofa написал(а):

Juliana-mari
мы тоже в Медведково на Полярной

СОСЕДИ

0

51

Лида написал(а):

Ага :)

0

52

Я живу в Москве, СВАО,м. Алтуфьево, р-он Лианозова, ул. Илимская, рядом с моим домом лес, рядом ещё другой лес, с прудами(около Лианозовского парка), ещё мы иногда за МКАД ходим(дорога занимает минут 20..), там собаке простор))
пёса моя ВЕО, неконфликтная))

Отредактировано vit (2007-05-11 18:08:37)

0

53

vit написал(а):

неконфликтная))

дааа????? она у тебя злая :(

0

54

yorkshire-mitya написал(а):

она у тебя злая

не к собакам же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

55

vit написал(а):

не к собакам же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

к их хозяевам :lol:

0

56

А кто нить из Химок есть,или не недолеко от нас?

0

57

А кто нибудь живет в ЮВАО? Районы Выхино ,Жулебино, Рязанский проспект, Кузьминки? Мы гуляем в Жулебино (там площадки получше чем у нас, имеется в виду, люди не ломают), и ходим в Кузьминский лесопарк, от дома недалеко. А так живем около метро Выхино, дружим с собаками разного роста, но с маленькими приходится только нюхаться, т.к. мои играть любят лапами, а для маленькой собаки, удар лапой по спине может кончится травмой, мы играли с таксами, но после того как начали играть лапами, я не разрешаю играться, разрешаю играться с крупными лапами типа САО, правда Ляна моя один раз кобеля САО, так бортанула, при чем легонько, что тот отлетел. И еще можем встретится без собак, особенно Ляна будет рада новому знакомству с человеком.

0

58

Всем привет!К сожелению вот мы никак не сможем с вами встретиться и погулять!Мы живём в другом городе!В Белгороде!А так бы хотелось!
Я и мой метис овчарок Тарзан!Люди,если есть кто нить от туда,ПИШИТЕ!Вот с вами может и получится!Или приезжайте к нам!

0

59

Мы из Луганска.. у меня живет мальчик такс который лбюбит девочек, ну просто обожает!!!

0

60

А кто нибудь из Белгорода есть?

0


Вы здесь » Всё о животных. » Наши встречи и прогулки. » Кто где живет.