Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Наши встречи и прогулки. » Кто где живет.


Кто где живет.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Давайте напишем здесь кто где живет и возможно кто-то найдет соседей.Пишите район и породу вашей собаки.
Начну первая.Мы живем в перово(ВАО,желтая ветка метро).У меня 2 абсолютно неконфликтных стаффа,доберман(она ни с кем не гуляет-собак жрет) и карликовая Д/Ш такса.
Стаффы гуляют со всеми собаками,если есть кто по близости-присоединяйтесь! У кого мелкие собачки????? моей такса не с кем побегать-вокруг одни слоны,которые её просто раздавят....

0

2

я живу в Бескудниково
на бульваре
у меня таксы

0

3

Ритуля
А вы свою красоту записали на вирт выставку???

0

4

Я живу в Химках район ЛевыйБерег....Только врятли кто поблизости окажется :(
у меня стафф

0

5

Новогиреево 3 абсолютно неконфликтные овчары (девушки) гуляем на терлецких прудах...

0

6

м. Дмитровская. Немецкий дог двух супер любящий всех))

0

7

Лена с Мирой, Джеррой
Ленк,пошли гулять на днях!!!!

0

8

Живу на Войковской,у меня два стаффа............,ещё рядом Петровско-Разумовская,Водный Стадион,Речной Вокзал,Тимирязевская..........

0

9

Игрунка
Тимирязевская? Мы часто ходим в парк "дубки", знаете такой?

0

10

Да,нам пять минут от дома,мы живём на Академической...............

0

11

А мы живём в Южном Измайлово. м.Новогиреево и м.Первомайская  :rolleyes:
У меня супер неконфликтный йорк, которая боится собак! :( Трудное детство было...

0

12

Zhopen
А ваш йорк не хочет познакомиться с карликовой таксой???? ;)

0

13

Эль а мы с вами родственники по питомнику!!!,(папы вашего...Дакс Шарм)

0

14

Lorien
А такса как к собакам??? Моя реально побаивается пёсок!

0

15

Катя-Такса
А я уже отметила это :P
.Zhopen
Если совсем сильно боиться
,тогда наверное не стоит.Такса моя очень хорошо к собакам,НО она очень общительная и активная.А еще сначала может облаить...Потом будет носиться и играть.Она вообще не знает,что она такса.Её воспитывали стаффы и азиаты....так что в душе она большааая собака. Жаль....я думала мы смогем погулять :O

0

16

Ой все таксы в душе бооольшие собаки!!! Мой 1,5 мес,ничего не боится,особенно кота который в 7 раз больше его по размеру и в 11 раз по весу!!!

0

17

Мы с Мэрькой живём в Медведково, на улице Поляроной

0

18

Lorien
Басюнька боится собак, так как бывшая хозяйка её не социализировала... :(
Но она не боится кота, который в 6 раз её больше и тяжелее...К нему она может бесконечно приставать и задирать его! :)

0

19

Речной Вокзал
ул. Дыбенко
Компания ретриверов , пекинесов, цвергов, и испанский мастиф!  :)

0

20

Lorien написал(а):

пошли...

0

21

Мы живем м. Перово, м. Новогиреево

0

22

Мы живем на пересечении Ленинского и Ломоносовского проспектов и ищем песов подходящего размера, таких, которые могут раззадорить и растормошить  спящую красавицу

0

23

Какая классная,а как звать ее?

0

24

Вы очень похожи на нашу сестренку просто!!!!

0

25

Juliana-mari
мы тоже в Медведково на Полярной :)

0

26

Ее зовут Клеопатра, или просто Клепка. Ей скоро исполнится 6 месяцев, и это такое рафинированное существо!!! Она предпочитает передвигаться на руках, валяться на подушках и не очень-то любит гулять (для меня это просто дикость какая-то - собака, которая не любит гулять). Мы ее взяли поздновато - ее 3,5 месяца уже было и хозяева с ней до этого не гуляли, а дома по полдня держали в манеже. Так что теперь боремся с последствиями (лапы были совсем слабые, одну так вообще ставит странновато), но похоже это уже сформировалось. А вообще это совершенно дивное создание, хотя при всей ее пассивности, гонор у нее ого-го!!!

0

27

Мы Ляну взяли в 5 месяцев, с ней не гуляли потому что она была вся изодрана братья и сестры с ней так поиграли, но постепенно, она пришла в себя стала гулять и домой не идти в любую погоду, и выставляется.

0

28

Ой! Все на севере и на востоке Москвы... А мы вот с Митяшей на юго-западе :) метро Калужская :)

0

29

А мы вообще в Питере живем с Ясиком(такса 2,5 мес)...
Вот как начнем гулять,сразу на выставку пойдем с пит бульками знакомится...хочу чтоб Ясик был настоящим питолюбом,а то таксы не очень к ним лояльно относятся...
Потом пойдем гулять с моим любимым Муриком.. :rolleyes: ...
Присоединяйтесь СПБ Светлановский проспект,можно тимуровская...где то в тех краях кто нить живет?Погуляем вместе!

0

30

А мы живем в бескудниково.  :)
Два пита, старший драчун а младший совершенно не конфликтный

0


Вы здесь » Всё о животных. » Наши встречи и прогулки. » Кто где живет.