Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Здоровье наших собак. » Заболела собака!!


Заболела собака!!

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Славу богу что ни чего серьезного(т-т-т)!Имунитет нужно укреплять витаминами, давать больше овощей,я своей делаю салат раз в неделю из серого мяса,сыра и вареного яйца можно добавить овощи! очень тоже полезный салат,т.к содержет яйцо а это железо,сыр тоже богат витаминами!но давать яйцо можно только раз в неделю!давай ему погрызть морковку можно целиком или потереть и добавить растительного масла (тоже витамины),моей больше нравиться грызть её!

Отредактировано Лёлька (2007-01-24 22:04:20)

0

32

Даем морковку, постоянно ворует яблоки, яйцо даем, творог. Завтра куплю салат.  Еще сегодня добавила льяное масло.

0

33

А витамины какими кормишь? Еще слышала что подрощенному щенку полезно давать раз в неделю измельченный зубчик чеснока.

0

34

Гелакан даю, потом морские водоросли в таблетках, Боюсь переборщить с витаминами

0

35

Да витамин ты даешь достаточно! В принцепи имунитет должен у вас быть хорошим, если такое разнообразие витаминов!Я даже не знаю чего вам еще посоветовать.... А какие уколы вам сказали поделать?

0

36

Гамавит

0

37

Сегодня вычитала , что собакам нужно раз в неделю давать голову селедки, чего-то я боюсь

0

38

Голову!? :(  Ни чего подобного там же костей много! Я даю кусочек селедки или соленого огурца один раз в неделю! :rolleyes:А Гамавит он как раз повыщает имунитет, восполняет дефицит витаминов и белка,снимает интоксикацию.

Отредактировано Лёлька (2007-01-24 23:08:34)

0

39

Лёль, а откуда ты там много знаешь о препаратах, ты не на ветеринара учишься?????? ;)

0

40

РинаЯ бы уколола еще Имунофан.Это известный,хороший имуномодулятор и укол имунофана никому не повредит.У моих чуть что(понос,рвота)я сразу колю Гамавит и имунофан. А вот насчет гелакана....не очень-то препарат! Во первых к нему идет привыкание,как только перестаешь давать-соба сыпаться начинает.А витаминов ты даешь не очень-то много для щенка дога.Не вздумай давать никаких  селедок!!!! Рыбу можно давать,но только морскую,сырое филе или вареное.Мои душу продают за сырое мороженное филе...

0

41

Нам посоветовали, заместо Гелакана давать Страйт. Просто у нас в корме идет много витаминов и я если честно боюсь переборщить, а какие еще витамины можно

0

42

Страйд хорошие витамины! Лучше давать их,чем гелакан.и еще есть общеукрепляющие(я своим постоянно даю-эффект обалденный)называются СА-37. Ну и естественно офощи.1 раз в неделю собаке хорошо давать тертую морковь и добавлять туда 1 столовую ложку растительного масла-это способствует росту,развитию и придает шерсти блеск. 1 раз в неделю также сырое куриное яйцо.Мясо нужно давать ТОЛЬКО вареное или ошпаренное кипятком.Мясо-только говядина,курица,индейка или баранина.СВИНИНУ-НЕЛЬЗЯ!!! Каким кормом кормишь???(марка?)

0

43

Про Пак

0

44

впринципе не плохой корм....

0

45

Рина.
Нет, я просто сталкивалась с нескольками препаратами! :)
Lorien.
А почему нельзя давать селедку?

0

46

Во первых соленое вообще не желательно.Во вторых Рина писала про голову селедочную(ужас!!!!!!!Кому пришло на ум это написать)-это же ужастно,ведь всем известно,что в голове вся самая гадость...В третьих там кости и выбрать их очень проблематично...

0

47

Фууух....слава богу все в порядке!!! А в Москве какая погода? Мож он переохладился? Его ж гладкого такого в костыме надо гулять выводить!!! В шубе! :P !
А мы завтра щена берем....

0

48

Да про голову я тоже удивилась.А говорят полезно давать маленький кусочек раз в неделю,слышала что глисты выводи.Она у нас вообще её просто обожает! Как то раз когда она маленькая была залезла на стол, а на столе стояла тарелка с селедкой и луком заправленной в масле, и она её всю съела. Мы были в ужасе! :O

0

49

Рина! Как себя чувствует Горомик?

0

50

Гром чувствует себя отлично ,сегодня ходили на повторный прием. Все нормально, правда есть не большие отклонения но они пройдут.

0

51

Кать быстрее бы уже, так не терпиться посмотреть!!!!

0

52

Ой если честно мне тоже!!!Я его еще не видела!!!!
Завтра в 3 часа за ним поеду!!! Часов в 6 вывешу фотки!!ОК?

0

53

ну как там мой любимый Громик?

0

54

Ровно в 6 я буду дежурить в инете. Гром спит как суслик, а сегодня весь день носился как бешеный, напугал одну лошадь до безобразия. Это он у нас так болеет.

0

55

За грома очень -очень рада!!!!!!!!!!!!!!!!! кать! Жду с нетерпением фото малыша!!!!!!!!!

0

56

Я тоже за Громика очень рада! Катя, я тоже очень хочу увидеть твое чудо! Мы все ждем фотки!;)

0

57

Ой извените пожалусто....фото будет завтра...или сегодня часов в 11....я потом всё раскажу!!!!
У меня бооольшие проблемы...... :O

0

58

Ну вот напугала и убежала, а нам волнуйся до 11.  Катюш обязательно расскажи что случилось, если не можешь на форуме напиши плиз в личку, очень переживаю.

0

59

Как раз на форуме я все и раскажу!!!!!!! Чтобы все знали!!!!У нас заводчица .......................... она занимается перекупством!!!! Покупает щенков на птиче!!!! И продает как "породистых" дома 11 собак!!!! Содержатся в клетках! И +еще и щенки!!!! Щенки худющие...косточки выпирают!!!(((((жалкоооо....МАМА сегодня звонила им утром...-Здраствуйте мы вам оставляли залог за щенка 5000 тыс!!!! Сегодня мы его забирем! Корлик ч.п окраса!А у нас нет щенков! Как нет щенков???? Они умерли....косточкой подавились....оказывается щенкоф и не было....она сказала что берите рыжего...
Мама приехала к ним....щенков увидела.....начала скандал...деньги она слава богу отдала!!!!!
Ну мы нашли других щенков....тоже сегодня поедем забирать....наверно забирать.....я уже ничего не знаю...

ВОТ НЕ ЗВОНИТЕ ПО ЭТОМУ ТЕЛЕФОНУ!!!!! 555 02 46!!!!!!!!!! ЭТО ПЕРЕКУПЩИКИ С ПТИЧКИ!!!!!!! У НЕЕ  11СОБАК РАЗНЫХ ПОРОД,ОТ ЧИХУА ХУА ДО ЛАБРАДОРА!!!!!!! НАТАША!!!!!!!!!!!
вот.... :O

0

60

На нее надо вообще куда то подать!!!! Чтобы собак забрали!!! Не мучали....бедных...ну все всем пока....поеду к 7 смотреть нового щенка.....питомник "Элита"....

0


Вы здесь » Всё о животных. » Здоровье наших собак. » Заболела собака!!