Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Помощь собакам. » Счастливая история амстаффа Ирмы:)


Счастливая история амстаффа Ирмы:)

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Єлик, мі приедем, денежка будет, тоже на Ирмочку отдадим!! Обязательно поможем чем сможем... :(

0

32

Здравствуйте,прошу прощения,что не писала. Очень закрутилась,к компьютеру даже не подходила.В общем новости такие.Операция назначена на воскресенье.Это уже точно(волнуюсь очень сильно).Есть один нюанс.Для Ирмульки нужны доноры.Всего 3-4 ам.стаффа.2х везу я своих(Герку и мелкую).Герка уже однажды была донором-у нее кровь хорошая. Нужна еще одна-2 собаки.Если есть желание,позвоните мне или напишите,уважаемые стаффовладельцы.Буду очень признательна.Ирме жизненно необходима кровь ваших собак.

0

33

завтра у Ирмульки операция... а это нервы,нервы,нервы,нервы.Завтра порядка 200 человек будут держать за Ирмульку кулачки,в клинику приедут люди,чтобы поддержать меня,я запаслась валерианкой-страшно....Я за своих так не переживаю(мои молодые,здоровые собаки,а это несчастная престарелая песа,с тяжелой судьбой).Но жизнь итак сыграла с ней злую шутку,так что я верю,что сейчас ей должно повезти.Ирмулька стала заметно тяжелее,уже выбирает,что покушать...Бабушка исправно кормит ее гематогеном,мясом и печенкой.Тоже очень переживает за нее.Сегодня с утра в церковь пошла...Девочки,давайте думать о хорошем и астраиваться на лучшее.После операции подробно отпишусь,как все прошло.Денег,слава богу,на все хватает.Хочу поблагодорить тех людей,которые помогли мне и Ирме в трудную минуту,кто советом,кто деньгами,кто просто,теплым словом. Спасибо Оксане,ее дочери Инне,Саше,Жене,Свете с Айси,Ларисе с Герой,Наталье с Лаки, Ниночке с Райдой,Теме с Реджем,Jael,моей бабушке,моему мужу,Тане,Яночке (астидог),Pitprait(у),Инессе,Тане*,Ксюше,Олесе с Даником,Brisca,MARYNA68,Tensi,TISH и всем-всем,кто был рядом и поддерживал меня!

0

34

элечка! Солнышко! благодорить мы должны благодорить тебя! что ты такой добрый ангелочек! МОЛОДЧИНКА! И СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ЗА ВСЁ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ ИРМЫ!!!!!

0

35

Мы приехали из клиники...так...теперь все дружно выдохнули! ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ирмочка все выдержала.Смотрится конечно пока ужастно(шов-кошмар,да и без лапки не привычно видеть...).Операция длилась 2,5часа,лапу отрезали под корень.После операции ставили капельницы еще на 5 часов.Устали все.... врач задержался в клинике из-за нас,выписал целый лист лекарств(завтра все вывешу).Ирмулька отошла от наркоза,поначалу сильно плакала,теперь спит.Лапу я ей перебинтовала и обработала. Все врачи клиники ликовали!!!Все за нас радовались!!!!!!!!!!Ирмочка действительно оказалась очень сильной собакой!!!!!!!! Огромное спасибо людям,которые приехали со мной в клинику,чтобы поддержать!!!!!!!!!! СПАСИБО: Света с Айси,Тема с Реджем,Кирюша,Саша,Инна,Антон.Спасибо,всем кто переживал за нас и поддерживал по телефону!!!!!!!!!!! Яночка, Оксана,Настя с Томми,Света. Вы мне очень помогли!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!!! ИРМА БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!! Все,пошла спать-оооочень устала,завтра все рекомендации врача вывешу!

0

36

УРРАААА! Нашелся человек,который готов забрать Ирму к себе.НО! Нам с мужем придется везти ее в Пензу.собираем сейчас деньги на бензин и в субботу отправляемся!

0

37

Lorien
Наконец-то у неё может всё сложится......я рада за Ирму и благодарна тебе Эльвира.....счастья Ирме!!
Спасибо конечно что ты отписывалась и отвечала мне на звонки и на смс.....

0

38

Удачи Ирмочки и побольше ей любви счастья :)
Эльвира Вы человек с большой буквы Ч :rolleyes:

0

39

Спасибо!!!!!!!!!!Но без вашей поддержки я бы не справилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

--------------------------------------------------------------------------------

эхххх,последний день Ирмулька в Москве.Завтра рано утром она поедит за своим счастьем в Г.Пензу.Где её ждет единственный и настолько долгожданный хозяин.Подробный фотоотчет от момента отправления до нашего прибытия и передавания Ирмы новому владельцу-предоставлю! Держите за нас кулачки! Теперь уже последний раз.... Господи!Ирма будет счастлива!!!!!!!!! Ура!!!!! реву....  ...от счастья

0

41

Lorien написал(а):

Удачи Вам и Ирмочке :)
Теперь она по настоящему будет счастлива

0

42

:)

0

43

:rolleyes:

0

44

А это я и бабушка с Ирмой

0

45

Класс!!!!! она на последней фотке аж светится вся))))))))))))))))))))))

0

46

Всем привет! Мы вернулись ис Пензы.Все всё выдержали и машина не подкачала(хотя в ней я больше всего сомневалась) и Ирмулька прекрасно себя чувствует. Каждые 2 часа мы выходили погулять,2раза останавливались перекусить и покормить собак.С нами ездила Гера,которая стала для Ирмы родной.Почти всю дорогу собаки спали,Иногда Ирма поднималась на сиденье и смотрела в окно.Дорога заняла 12,5часов в один конец.пока мы ехали в Пензу,все было замечательно,нас ни разу не остановили.На обратном пути отдали штраф уже за 140км от Москвы,всю дорогу тоже нормально.Дороги ужастные,у нас магнитола от вибрации выключалась.Почти весь Шацк-ремонтные работы,вся Пенза в ямах и колдобинах.Устали как собаки.Приехали мы,когда было уже совсем темно.Света,новая хозяйка,сразу взяла Ирмульку на руки и донесла до лифта-Ирма не возражала.Мы перевезали её,покормили и всю ночь она проспала на месте,где ей постелили.У Светы вторая собака-ам.стафф Марго,с которой Ирма подружилась.Маргошка просто очаровательная девочка.Я нафотографировала нашу поездку и прибытие,все выложу позже,фотоаппарат не мой,провода нет.Пенза очень чистый,тихий город,собак не много,стаффов вообще по пальцам пересчитать...
Наконец-то приключения Ирмы закончились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы добились того,к чему шли.Собака нашла своего единственного хозяина и проведет остаток жизни в тепле и комфорте!В доме,где её будут любить и никогда не предадут.Огромное спасибо её новой хозяйке,Светлане,за её отвагу заниматься такой собакой.От всей души желаю вам счасья,мира и благополучия.От лица всех,кто помогал Ирме СПАСИБО ВАМ!
Хеппт Энд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

0

47

Класс!!!!!!!! Элечка, поздравляю тебя!! Нужно нам пересечься побыстрее и фотки скинуть))  самой не терпится))

0

48

УРА!!!!!!!!!!! :dance:  :dance:  :dance: 
:friends: Эля,ты молодец!!

0

49

Вот фотки с нашей поездки:

http://d.foto.radikal.ru/0608/72de949f9a05.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0608/6ddbca8e48ba.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0608/135facb976df.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0608/f14d57a2ac9f.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0608/705d324a5da5.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0608/8637a2c24111.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0608/d1582f26aefd.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0608/2487ba909275.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0608/618677328cea.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0608/dd12f8584ab5.jpg

0

50

http://d.foto.radikal.ru/0608/24c9adc6989d.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0608/35cb4ae903e9.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0608/40995afe6cc8.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0608/a06a4c5478c5.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0608/5c0b7cc4c328.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0608/5b837688293a.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0608/b1d9f9fcd855.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0608/c12c650f7eb8.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0608/b4f9752d3823.jpg
http://d.foto.radikal.ru/0608/1313a1de1f5b.jpg

Вот так вот мы съездили))

!!!happy end!!!

0

51

так трогательно... до слез прям...
рада, что у Ирмы все хорошо))))
Эль, как она прыгает на трех ногах? шустро? или медленно?
если по сравнению с тем, как с тем, что было... когда я ее видела...

0

52

Эль, как договаривались, мой адрес
ltareeva@svyazinvest.ru
пиши, договоримся......
и еще - надо как-нить фотки тебе передать... которые тогда делала...

0

53

Эля а  ты в Москве или в Питере живешь?

0

54

В Москве.НО! у всех мечта поехать как минимум в Париж,там незнаю...в Америку...а у меня-увидеть Питер! Это город моей мечты....

0

55

Эль, ну так чего?
чего пропала? занята?
я завтра могу........ ты как?
или на следующей неделе тогда....
просто мне охота, может ли  моя козявка чего-нить.... в смысле, выставляться))))))))

(хотела в личку тебе написать, но не поняла, как)

0

56

Разговаривала сегодня с новой хозяйкой Ирмульки.у нее все замечательно.Она поправляется и скоро ей уже снимут швы!!!!!!

0

57

А главное её теперь любят её настоящие и единственные хозяева! Вот фотки с нового места!

0

58

Эль,ты же обещала новые фотки............

0

59

:/ хм......

0

60

Блин! Есть новые фотки,уже давно прислали...но они огромные и не грузятся.Завтра сделаю альбом....кину ссылочку...ща еще раз попробую...

0


Вы здесь » Всё о животных. » Помощь собакам. » Счастливая история амстаффа Ирмы:)