Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Помощь собакам. » Счастливая история амстаффа Ирмы:)


Счастливая история амстаффа Ирмы:)

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

http://foto.mail.ru/mail/zlob_beket/601/   вот этой собаке необходима помощь! ей предется перенести сложную оперцию по удалению лапы,а еще она мечтает найти хозяина.Самого лучшего и единственного! Собаке 7-8 лет,проживет еще столько же.Гарантируем пожизненную помощь! Если вы хотите помочь морально,материально или взять ее к себе-пишите на мылоGera-best@rambler.ru

0

2

Эля!- это не просто ответ -это крик души! усыпи эту собаку!больная же там не только лапа...зачем ещё мучать животное она и так за 10 лет натерпелась!В страну вечной охоты её! а алкашей- к стенке! Оксана.

0

3

Яманя
Оксан.....Ирму возили в ветклинику!!Сам врач сказал что не всё потерянно для этой собаки!!!И он сам же сказал что не в коем случае не усыплять!!!

0

4

я вчера тоже была в этой клинике у Ерёмина- мы там своих соб лечим...и видела ЕЁ! не видя собу- сложно рассуждать... а она...я плачу... я просто Эльку сначала неузнала- а потом ...мы тож были с собакой.не надо такой собаке жить - мне это очень тяжело говорть -но она тяжелая...вся...

0

5

Здравствуйте всем! У нас новости.Мы с мужем и Инной(дочь Оксаны,которая написала о собаке),свозили девочку к вету.К еремину в "Беланту". Сделали рентген лапы-прогноз не утешительный-куска кости там нет вообще,а нарост-это опухоль.Вердикт-ампутация.посмотрели легкие,там пыль,но незначительная.Сердце очень сильное.Еремин сказал,что собаке 7 лет.Операцию сказал выдержит без проблем.показаться ему еще надо(сдать кровь,т.к собаку я покормила,а кровь сдают на голодный желудок).По-аповоду операции он сказал вот что"операция вообще дорогая,но мне ооочень жалко собаку,я убираю из стоимости свою работу-получается всего 5000р).Спросила по поводу стационара,мне сказали" Просто подержать 800р/сутки,плюс осмотры врача и лекарства,получилось 1500р в сутки и это без корма!!!! Ессно я отказалась... Но есть и самая хорошая новость.Я договорилась о ее передержке со своей бабушкой(она живет в соседнем доме,так что собака под моим контролем!).передержка ессно бесплатная! планируем второй осмотр в понедельник,а операцию сразу как наберу сумму 5000р и еще хоть на лекарства сколько-нибудь... сейчас размещу фотки из клиники.

0

6

http://foto.mail.ru/mail/zlob_beket/661

0

7

Яманя
Оксан!!А с чего вы вообще взяли что я не видела Ирму!!??Довожу до вашего сведения что я тоже кураторор Ирмы!!!!Усыплять её никто не собирается!!Так что не надейтесь!!!!

0

8

да я же вас и не заставляю !-это так...мысли вслух...не тот случай -чтоб его так раскручивать...Это по телику надо показывать - как" бабки-монстры" бедную "бойцово-людоедную"(так нас называют) собачку довели! мож и погуляем после этого неделю без поводка спокойно!

0

9

Оксан,болячки на теле-это блохи и овитоминоз(так сказал Еремин),лечатся элементарно.Фронтлайн(уже купила,обработала),гамавит(колим),иммунофан(прокол оли),мазь "спасатель"(купила,мажу).так что это все затянется.там у нее 4х сторонее движение блох. я очень надеюсь что хозяин дейчтвительно найдется,т.к в том году я пристроила 3х ногово пуделя,в частный дом,а пудельку лет эдак 8... P.s Для тех кто не верит, отсканю по требованию фотки собаки....
Я очень надеюсь,что у Ирмочки все будет хорошо! У нас был для нее хозяин,но он сообщил,что хочет взять другую,не менее несчастную собаку....Пока для меня главное ее в чувства привезти.Если у кого-то есть желание,приехать.навестить и проверить собаку,в личку скину адрес.мне скрывать нечего.
а по поводу бабок монстров-это ты круто! а ведь идея!!!!!!!!!эххххххх,времечко можь вызвать..да у еня моя щень кабель сожрала,сижу в обнимку с монитором-телека нэма! :D

0

10

а у нас еще новости. Сегодня приезжали люди с форума(Райда и К0 оставили деньги на Ирмочку!!!! завтра едем в клинику!!!!!!!!!! Имочку я вымыла,она знает что такое мыться,подставляла мне все части тела и стойко выдержала эту экзекуцию,после помывки обработала "Барсом". Поразила меня бабушка.Она думала,что у песы нет зубов и с 7 утра молола ей мясо на мясорубке.Намолола целый покет,тепер,узнав,что зубы есть-сядит резать мясо. Девочка выдержила всю ночь,сама пошла на руки,погуляла(стул отличный),пришла и хорошо покушала.Творог с удовольствием уплетает,утром съела пачку.Ирма безумно благодарная песа,понимает все на свете.Бабушка сказала,что я только в подъезд заходила,она уже начала пониматься,крутить головой,внюхиваться,когда я вошла,она дала понать.,что хочет гулять,сама полезла на руки.вышла,сделала свои дела и потопала домой! так что я рада до безумия.Вечером для нее привезут лекарства! Все пока идет хорошо! Будут новости-отпишусь сразу!

0

11

Эль, гудит весь двор по поводу Ирмы. Все спрашивают, что с собакой и где она. Приходится объяснять, что собаку забрали и лечат. У народа только одно - не отдавайте собаку бабкам обратно! А девочке, которая забрала собаку просили передать, что она НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК! Ты умница Элька, ты не болтаешь, а дело делаешь!

0

12

Ну а что касается форума К-9, я почитала и поняла, что там вообще лучше ничего не писать - все равно не поймут. Там на весь форум можно найти пару ну тройку человек, которые конкретно хотят помочь, а остальные могут только злобой исходить да чужие деньги считать. Не обижайся на них - убогих, видно их жизнь обидила... вот они и исходят желчью, я думаю, что когда Ирму вылечим и пристроим, мы им деньги собирем для лечения печени - уж больно у них желчи много:(

Отредактировано Оксана (2006-07-24 09:03:47)

0

13

Спасибо,Оксана! я тебе тоже очень благодарна за ирмочку.Первая-то ты клич подняла и сделала все правильно!

0

14

мы сегодня с Яной(астидог) ездили на анализы. У Ирмы все хорошо.Врач засомневался в предыдущем рентгене легких и сделал более точный снимок. ЛЕГКИЕ ЧИСТЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сказал,что собака заметно лучше выглядит,относительно прошлого раза!!!!!!!  Сдали кровь,вечером узнаю результат и будет назначено лечение!!!!!! Нареканий к общему здоровью нет!!!!!!!!!! Дмитрий Андреевич очень доволен собакой!!! говорит повеселела,посвежела.
дома уже вовсю ходит по квартире и нагло выживает бабушку с кравати.В машину запрыгивает сама,радуется когда я прихожу!!!!!!!!!!!! Операция ориентировочно назначена на четверг,но это еще не точно.Буду созваниваться с Ереминым.

0

15

новые фото

0

16

:)

0

17

:)

0

18

:)

0

19

:)

0

20

:)

0

21

:)

0

22

:)

0

23

:)

0

24

:)

0

25

Эльчик, ты герой! реально. ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ, с большой буквы. Ты молодчина, не отчаялась, не испугалась, а смело взяла на себя эту ответственность!!! Огромное тебе за это уважение. УМНИЧКА!!!  :thank_you:

0

26

Спасибо,Олесь! Я только благодаря вашей поддержке иду вперед и не опускаю руки! Унас все получится!!!!!!!!Я знаю...... я верю...

0

27

Элик, наш подъезд называет тебя Ангелом:) Ты действительно послана для Ирмы как ангел спаситель. Ты не рассусоливаешь, а действуешь!

0

28

:)

0

29

http://foto.mail.ru/mail/keyf-bravo/1/slideshow
новые фотки Ирмы

0

30

А мордаха у нее совсем человеческая.......... глазки такие тревожніе..

0


Вы здесь » Всё о животных. » Помощь собакам. » Счастливая история амстаффа Ирмы:)