Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Птички » Всякие попугайчики....


Всякие попугайчики....

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тут пишите всякие истории про ваших попугайчиков,голудбей,разных птичек!
Про интересные породы птиц,попугаев...мне очень нравится порода попугаев Корелла!

0

2

У меня живет Корелла-Проша! Он очень хорошо передает разные звуки и еслиб Вы только знали как часто я бегаю чтоб открыть дверь-а там нет ни кого и сколько раз я хватаю трубку телефона!!!!!

0

3

ха классно!!! А вы сможете фотки его повесить?

0

4

Катя-Такса
завтра сфоткую и свежую повешу

0

5

спасибо!!

0

6

вот-нашла из последних
http://n.foto.radikal.ru/0701/6f5857e077cd.jpg

0

7

http://n.foto.radikal.ru/0701/9f21fcafe782.jpg

0

8

http://n.foto.radikal.ru/0701/08bd2846ffa0.jpg

0

9

Какой классный!!! Спасибо за фотки!!!
У меня у двух друзей кореллы! У подруги Милли,и у друга Кеша!
Очень на вашего похожи!

0

10

Какая красота.Уже 2 года пытаюсь уговорить мужа на попугая(ну или кролика)и тем и к другим я не равнодушна!!! Ритуля! ваша птичка ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!Кидайте еще фотки!!! полюбуемся!

0

11

У меня попугайчик прожил 15 лет. Умный был, жалко разговаривать не умел

0

12

НИ ФИГА СЕБЕ!!!!!!!!!я думала они лет 5 живут!!! :blink:

0

13

Я тоже думала что они мало живут...

0

14

Я когда покупала тоже думала что мало!!!!!

0

15

)))

0

16

У меня жил проказник волнистый попугайчик Кеша (к сожалению фоток от него нет). Говорил. Очень уж он себя похвалить любил "Кеша - хороший! Кеша - красавец мужчина! Кеша, кешуля!!! Кто - кто - кто хороший - Кеша!" Бежит по корридору и сам себя хвалит.
Любил этот плут у собаки изо рта кость стащить. Как - то спер костяшку, тащит ее по коридору Джек на него недоумевая смотрит. Еще бы картина: мелочь голубая тащит кость больше его самого, но при этом, как же не похавалить себя любимого за добычу. Остановится, клювом в кость, как в микрафон, подолбит и начинает свою хвалебную "Кеша-хороший..." Договорит весь монолог и дальше в путь. Не знаю, куда бы он эту кость умыкнул, да только Джек смотрел на него, смотрел, а потом, во время очередной хвалебной песни, хвать кость и дряпать. Остался Кешка с клювом.

0

17

:lol: классный попугайик)с завышенной самооценкой

0

18

Вообще про Кешкина у меня много разных историй, и как в супе купался, и как собаку размером с лайку по квартире гонял.Но отличительная черта этого попугая - любовь к выпивке.
Не дай боже кто-то налил себе, когда Кеша не заперт в клетке, летит из любой комнаты (как только чувствовал), садится на край рюмки и ныряет. А если кто согнать пытается, или выпить не взирая на прилипшее чудо, так из милого ручного попугайчика, перед тобой оказывался цепной хищник, который кидался на все, что движется, до тех пор пока не напьется. Потом фактически падал на пол и нетвердой покачивающейся походкой удалялся, бормоча что-то под клюв.
Вот такой алконавт. :lol:  Представьте каково нам жилось :black_eye:

0


Вы здесь » Всё о животных. » Птички » Всякие попугайчики....