Наш баннер:

Код баннера ТУТ

Всё о животных.

Объявление

Здравствуйте! Рады приветствовать вас на нашем дружном форуме! Заходите почаще,общайтесь и возможно именно у нас вы сможете завести настоящих друзей!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о животных. » Выставки. » Наши победы


Наши победы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Асти Дог Хаус Трояна Голди Старр. 2 июля победа на выставке.титул "Лучший беби породы",из конкурентов собаки из ведущих питомников России!!!!!!!!!!! Ура Голдюша! Первая выставка,первая победа! Эксперт Романенкова.
8 июля.Выставка в Малаховке.Победа на выставке,титул "лучший беби породы" при сильной конкуренции.Годюша опять впереди! Интерэкспертиза-Румыния!!!!!!!

0

2

Поздравляем поздравляем)))))))))))))))))))) :lol:

0

3

Эль вы куда ближайшее время пойдёте?

0

4

Вер,никуда....сейчас пока денег нет...наверно только с октября ходить начнем.Но точные числа пока незнаю...А что? :rolleyes:

0

5

Жаль я да думала вместе потоскаться,компашкой,а мы своих мелких тоже где нибудь с сентября начнём,а старшие в промежутке с середины октября пойдут,а на Россию идёте?

0

6

На Россию приедим скорей всего просто за друзей поболеть,да за вас кулачки подержим.

0

7

Lorien написал(а):

просто за друзей поболеть,да за вас кулачки подержим

жаАААлкаа  :(

0

8

Ну так нечестно,а как же толстопопики,не будут выступать?

0

9

дом альвик
будут выступать другие полстопопики  :)

0

10

16 Декабря 2006 Голдюха,на выставке "Коралл" получила свой первый ЮНИОРСКИЙ САС!!!!!!!!!УРРРРАААА!!!!!!
16 декабря на всероссийской выставке "Кинолог и Я" моя такса Голден Даскхунд Таити(Буся) получила свой первый взрослый САС и Чемпион Федерации.   
УРЯЯЯ! Очень рада за своих девочек!!!

0

11

Lorien
Дорогие мои!!!!Поздравляю вас с первым САС!!!!Буду ждать ещё очень много ваших побед!!!!! :D

0

12

Поздравляю, поздравляю
http://www.ladybird-studio.ru/smile/holiday/088.gif
http://www.ladybird-studio.ru/smile/holiday/046.gif
                                                                                           http://www.ladybird-studio.ru/smile/holiday/048.gif

А мы тоже 13 января, стали лучшим беби породы, уже второй раз.

0

13

21ЯНВАРЯ 2007 ГОДА мой любимый клиент Кане-Корсо Sting Guardia D Onore а дома просто Бунечка Стал Лучшим представителем породы,среди сильной конкуренции!!!! онвыиграл сначала свой класс,получив свой второй САС,потом стал Лучшим кобелем,а потом обошел очень приличных сук,став ЛПП.нам остался всего один САС и Бунечка будет Чемпионом России(Юным чемпионом он уже является!).Я безумно рада,т.к еще перед рингом я говорила всем,что конкуренция серьезная и мы проиграем! А мы взяли и выиграли!!!!!!!!!УРА!!!!!

0

14

Эльвира!!!
Поздравляю!!!
Ты просто молодец, вчерашний день тому подтверждение!!!
Так держать!!!

0

15

Солнце
Какие тут люди... А я тока зарегилась тут... , а тут оказывается почти ВСЕ!!!  :)

0

16

Ну и мы похвастаемся Спартуся, начала выставляться по СКОР за 2 года у нас пройденно 20 выставок,на 19 Спарта стала cw. По РКФ у нас всего 6 выставок Итог Чемпион России, Чемпион ОАНКОО, Чемипион РФЛС.
Также Спарта выиграла вместе с Защитником Отечества и Даной ГОРДОСТЬ ОТЕЧЕСТВА на Кубке МИРА 2006 года..Также Спарта ЕДИНСТВЕННЫЙ в России Почётный донор.
А 20 марта Спарта стала мамой 9 карапузам

Отредактировано Лена с Мирой, Джеррой (2007-03-28 04:53:35)

0


Вы здесь » Всё о животных. » Выставки. » Наши победы